Четверг, 25.04.2024, 08:16
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2009 » Июнь » 14 » Куриная атака. Эпизод 2
14:44
Куриная атака. Эпизод 2

Chicken Attack - brick-busting original will turn you into a hen trying to save her chicks from turning into dinner. Shoot bricks and obstacles as you run around the screen collecting your baby chicks; that's the only way to beat each level! Look out for powerups, bonus worms and treasures because they'll be cracking down on you as the levels progress. Get clucking! More than 70 levels; Creative game mechanics; Unique powerups

Куриная Атака - веселый арканоид для всей семьи, создан в лучших традициях жанра. Управляя курицей по имени Паула с помощью мышки, вам нужно отбивать шарик ракеткой так, что бы он при отскоке разбивал блоки на игровом поле. Целью каждого уровня в игре является спасение несчастных цыплят, которые попали в плен к аборигенам и томятся в клетках.

На каждом уровне вы спасаете какое-то количество узников, пока не освободите всех. Но пусть к клеткам не покажется легким. Вам будут мешать каменные блоки и статуи, которые придется разбивать, расчищая дорогу.

Среди развалин водится также и более мелкие представители фауны. Некоторые из них добавляют Пауле бодрости и полезные способности. А вот другие по влияют на пищеварение и всячески мешают сосредоточиться на главной задаче – спасении бедных цыплят.

Вместе с Паулой вам предстоит громить вражеские бастионы и сражаться с превосходящими силами противника. Каждый уровень будет целым сражением, в конце которого вас ждет долгожданная встреча с цыплятами. Но прежде — освободите их из клеток с помощью чудесной сферы и помогите Пауле принять малышей в теплые материнские объятья.

Жанр: Arcade
OC: Windows XP, Vista
Язык интерфейса: русский и др.
Лекарство: Patch
Размер: 20.2 MB (3%)

Download | Скачать Куриная атака. Эпизод 2:

letitbit.net

depositfiles.com

uploadbox.com

Category: Games | Views: 1430 | Added by: Ambioz | Tags: Куриная атака. Эпизод 2, Эпизод 2, Куриная атака | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz