Вторник, 23.04.2024, 18:07
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2009 » Сентябрь » 17 » To stop to smoke (hypnotic session)
11:00
To stop to smoke (hypnotic session)

Appointment:
This hypnotic session will help you to stop to smoke. By means of this suggestion you will stop to smoke easily and quickly, not resorting to substitutes of nicotine and other chemical means.
Назначение:
Эта гипнотическая сессия поможет Вам бросить курить. С помощью этого внушения Вы бросите курить легко и быстро, не прибегая к заменителям никотина и другим химическим средствам.
Описание:
Данное гипносуггестивное внушение направлено на разрушение никотиновой зависимости. Разрушает условный рефлекс на курение табачных изделий. Устраняет наплывы воспоминаний, образов и фантазий, связанных с курением табака. Дополнительное воздействие: релаксация, быстрый отдых. Метод: гипносуггестивное воздействие, аппаратным гипнозом.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Не соблюдение одного или нескольких пунктов данной инструкции сводит эффект воздействия сессии к нулю.
1. Примите комфортное положение, желательно сидя. Ноги не должны скрещиваться (нога на ногу), ступни обязательно касаются пола.
2. Наденьте стереонаушники. Внимание!!! Наушники должны быть обязательно стерео, иначе эффект воздействия сессии будет минимален или вообще отсутствует.
3. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Желательно не менее 10. Глаза при этом должны быть закрыты.
4. Монитор компьютера должен находиться на расстоянии примерно в один метр от лица. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять.
5. Включаем сессию.
6. Смотрим в центр экрана, старайтесь смотреть не отрываясь. Если глаза устали, отвлекитесь на несколько мгновений от центра экрана, осмотрите движущиеся окружности, но затем снова смотрим в середину.
7. Параллельно просмотру вслушивайтесь в звуки создаваемые внушением. Ваша цель различить на общем фоне звук голоса. Не расстраивайтесь если Вы его не услышите, это происходит очень редко. Главное не услышать, а стараться это сделать. То есть, если Вы не услышите звук голоса, гипнотическая сила сессии не уменьшится.
8. Во время использование сессии Вы должны только слушать и смотреть, не думайте ни о чем постороннем, посторонние мысли будут мешать внедрению программы внушения в Ваше подсознание.
9. Используйте внушение два раза в день. Утром и вечером перед сном в течении минимум двух недель. Внимание!!! Гипнотическая сила данного внушения очень велика, поэтому не стоит использовать сессию более двух раз в день.
10. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Позвольте собственному подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро Вы обнаружите, что внушение сделало свое дело.
Не используйте сессию если страдаете припадками, нервными расстройствами или применяете налтрексон или препараты подобного действия. Не стоит применять сессию еслы Вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении.
Сессия не подействует на детей младше пяти лет и лиц с ослабленным интеллектом.

Жанр: Гипнотическая сессия
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Россия
Продолжительность: 30 минут
Размер: 1.29 Mb

Category: Other that does not fall under under existing sections | Views: 1014 | Added by: smurashko | Tags: hypnotic session | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz