Среда, 24.04.2024, 14:54
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2009 » Октябрь » 21 » Portable Wondershare DVD Slideshow Builder 4.5.1.1
19:13
Portable Wondershare DVD Slideshow Builder 4.5.1.1

Windows Sofware all, work in Win7|Portable Wondershare DVD Slideshow Builder 4.5.1.1
It's packaged in VMwTA 4.0.4 199966 3574 Program is registered|rar| 33.6 MB

Wondershare DVD Slideshow Builder - простой, лаконичный инструмент для создания и просмотра домашнего видео, создания слайд-шоу из ваших цифровых фотографий для последующего просмотра получившегося результата по ТВ.
Create and share your photo slideshows and passions!
Do you take most of your photographs when on holidays or at festive events? We've been working on how to get the very best out of your photo memories by adding transition effects and DVD menus that match the occasion perfectly.
Gather up your favorite photos and videos, combine with music, set background pictures, choose from 100+ DVD menu templates, easily create a unique and personalized home movie for any occasion.
Create a unique and personalized home movie and burn the content directly to a DVD for watching on your big TV with family and friends. Impress with amazing outputs and experience the advantages of high resolution HD formats.

После первого старта программы сразу же предлагается создать новый проект. Настройка его параметров осуществляется в пошаговом режиме с помощью Мастера. Он может быть также вызван из меню File. На первом этапе выводится предупреждение о том, что пробная версия программы добавляет логотип разработчика в видео. Он убирается только после покупки и регистрации продукта. На втором этапе необходимо ввести имя проекта и местоположение на жестком диске, где будут храниться его файлы.
Далее вы должны выбрать конечную цель проекта. В качестве нее может выступать создание видео на жестком диске или прожиг оптического носителя. В первом случае необходимо выбрать формат данных. Программа поддерживает MPEG4, WMV, 3GP, MPEG1, MPEG2 и AVI. Напротив каждого пункта выводятся подробные текстовые описания преимуществ и недостатков формата, основные его сферы применения. Даже если пользователь совершенно не разбирается в способах кодирования видео, выбрать оптимальный формат, согласно его требованиям, будет не очень сложно.
В случае выбора опции записи оптического диска, вам предлагается три варианта – DVD, SVCD и VCD. Первый пункт подразумевает носитель объемом 4.7ГБ и тип сжатия MPEG2. Второй и третий варианты рассчитаны на компакт-диски, имеющие объем около 650МБ. В SVCD видео кодируется также в MPEG2, а в VCD используется MPEG1.
Следующий этап Мастера состоит из нескольких вопросов, связанных с правилами создания меню диска и с эффектами перехода между слайдами. И, наконец, если вы выбирали формат DVD, то можно дополнительно указать разрешение видео и язык аудио.
После завершения работы Мастера создания нового проекта, можно переходить к непосредственному его наполнению фотографиями и указанию свойств слайд-шоу. Внутри левой боковой панели расположен список альбомов. Он линеен, создавать вложенные структуры нельзя. Внутри заголовка панели располагаются две кнопки. Одна из них добавляет новый элемент в список, а другая удаляет текущий.
Добавление фотографий в альбом может осуществляться с помощью специальной кнопки на панели инструментов, путем перехода по ссылке, которая расположена в центре рабочего окна приложения, а также традиционным перетаскиванием файлов из рабочих окон сторонних приложений. Первый слайд по умолчанию становится обложкой альбома.
Помимо фотографий, вы можете добавлять в слайд-шоу видео и декоративные кадры. Они основываются на градиентных переходах между несколькими цветами. Допускается выбор от одного до трех переходов. Вы можете управлять прозрачностью каждого цвета, а также формой, рисунком переходов.
В контекстном меню каждого слайда содержится пункт, который позволяет сделать его обложкой альбома. Кроме того, фотографию можно вращать с шагом в 90 градусов.
Каждый слайд может быть декорирован с помощью нескольких эффектов. Для этого необходимо вызывать специальный редактор, который позволяет вносить корректировки в фотографию.
Кадрирование может происходить с использованием произвольного соотношения сторон, а также путем выбора заранее определенных пропорций из списка. На экране выводятся все координаты обрезания. При этом вы можете вручную вводить необходимые значения.
Допускается применение простых эффектов и некоторые базовые корректировки экспозиции и цвета. Все инструменты крайне примитивны, имея всего по две-три опции в настройках. Достойного предварительного просмотра нет. Вы можете видеть результат работы инструмента лишь на мелком эскизе. После того, как какой-либо из эффектов применен, напротив его пункта ставится галочка. Но фото внешне не изменилось. Настройка параметров следующего эффекта будет производиться фактически вслепую.
Впрочем, не стоит серьезно критиковать программу за столь примитивные, местами нелепые способы редактирования фотографий. Программа вообще не обязана иметь подобные инструменты, ведь целью ее работы является создание слайд-шоу, а не редактирование изображений. Для последнего случая есть огромное количество специального программного обеспечения.
Редактор фотографий позволяет также добавлять в слайды текст. Он может состоять из заранее определенных переменных, а также быть набран вручную. В первом случае допускается копирование имени файла, имени слайда и номера слайда. Кроме того, все три переменные могут быть применены ко всем фотографиям альбома сразу.
Программа позволяет задавать тип шрифта, менять его размер, стиль, цвет. Допускается применение двух эффектов. Первый из них заключается в отображении тени, которая имеет большое количество настроек внешнего вида. Второй эффект добавляет тексту свечение, распространяемое во всех направлениях. Оба эффекта могут рисовать произвольными цветами, иметь определенную степень прозрачности.
Текстовая надпись может перемещаться, масштабироваться, растягиваться в обоих направлениях и вращаться. Все операции выполняются с помощью мыши при использовании управляющих точек выделения объекта.
К любой фотографии может быть добавлен дополнительный рисунок из библиотеки Clipart. Впрочем, допускается и подключение пользовательских графических файлов. У наложенных рисунков может меняться прозрачность. Вы можете перемещать, вращать и масштабировать их. В состав библиотеки входят различные варианты облаков, которые применяются в комиксах для передачи прямой речи.
В состав Microsoft Word входит инструмент добавления фигурного текста, называемый WordArt. Wondershare DVD Slideshow Builder содержит похожее средство, имеющее аналогичное название. Точно также предлагается библиотека вариантов начертания фигурного текста. Вы выбираете какой-либо пункт, набираете текст и вставляете объект в слайд. Допускается регулировка прозрачности, имеются традиционные инструменты масштабирования, вращения и перемещения текста.
Вы можете накладывать на фотографии градиентные маски. Согласно заданному алгоритму, фотография плавно переходит от своего начального состояния в белый цвет.
Последний инструмент декорирования слайдов заключается в добавлении к фотографиям рамки. В библиотеку входит всего шесть вариантов обрамлений фото. Все они имеют классический прямоугольный дизайн.
Зарегистрированная версия программы позволяет загружать из Сети дополнительные элементы для своих библиотек. Эта функция касается практически всех методов декорирования слайдов.
Вторая вкладка главной панели инструментов предназначена для настройки эффектов перехода между слайдами, а также для управления движением и масштабированием картинки во время показа материала. Если в свойствах слайд-шоу были указаны случайные способы смены кадров и их отображения, то все настройки теряют смысл. В противном случае можно обратиться к богатому списку доступных вариантов переходов между слайдами.
Вы можете задавать длительность каждого перехода, применять эффект ко всем фотографиям сразу, а также только ко всем выделенным документам. Кроме того, можно указать частоту повторения эффекта. В правой части рабочего окна приложения находится панель предварительного просмотра эффекта. Демонстрация происходит на примере тестовых изображений. Слайды из альбома не используются.
Эффекты перемещения и масштабирования изображений обладают более тонкими настройками. Каждый из эффектов может быть подробно описан в специальном диалоговом окне. Вы можете указывать степени масштабирования, координаты перемещения картинки, углы вращения. Допускается сохранение настроек в качестве пользовательских эффектов. Указание продолжительности показа снимков и их предварительный просмотр аналогичны настройке переходов между слайдами.
Следующий этап создания проекта заключается в добавлении музыкального материала. Программа содержит примитивный редактор, позволяющий обрезать композиции, дабы синхронизировать время их звучания со временем показа слайдов. В центре рабочего окна находится панель предварительного просмотра и прослушивания слайд-шоу. Редактирование музыки доступно только во время остановки просмотра. Воспроизведение и пауза блокируют доступ к корректировкам аудио.
В нижней части рабочего окна приложения находится панель миниатюр слайд-шоу. Под эскизами отображается время показа слайда, а между ними пишется длительность перехода. Эффект смены кадров показан в виде пиктограммы. Она содержит всплывающую подсказку с названием.
Четвертая вкладка главной панели позволяет создавать меню DVD диска. По умолчанию создаются большие кнопки, ведущие к показу альбомов. В верхней части меню отображается имя проекта. Вы можете менять фоновый рисунок, выбирая его из большой библиотеки готовых решений, а также загружая пользовательские файлы с жесткого диска. Помимо изображения, в качестве подложки можно использовать однородный цвет.
В меню можно добавлять произвольный текст и музыку. Управление ее воспроизведением осуществляется с помощью отдельных кнопок, добавляемых в проект.
Обложки альбомов помещаются в рамки. Их также можно менять, загружая из библиотеки. Переключение между режимами редактирования осуществляется с помощью вкладок, расположенных над нижней панелью инструментов. Зарегистрированная версия программы позволяет загружать из Сети различные шаблоны меню. В противном случае, всю работу по его оформлению приходится выполнять вручную.
В режиме Preview можно полностью просмотреть весь проект. Допускается работа с меню DVD диска, а также запуск слайд-шоу со всеми эффектами и звуком.
Последний этап создания проекта заключается в организации записи данных на оптический носитель. Вы можете выбирать тип носителя, стандарт телевизионного сигнала, соотношение сторон кадра и другие опции. Допускается создание файлов проекта на жестком диске без осуществления процедуры прожига оптического носителя.
Год выпуска - 2009
Платформа - Windows
Язык - английский

Available for users only

Category: Portable Soft | Views: 1031 | Added by: vv07 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz