Пятница, 29.03.2024, 17:19
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2010 » Февраль » 17 » iQwer 1.0 Portable Rus
06:43
iQwer 1.0 Portable Rus

iQwer - bright and beautiful free typing tutor, through which very simply and quickly you can learn touch typing. Language and keymap only Russian.
Management program is carried out only with the keyboard - this is done to ensure that you become accustomed to it, because you want to learn to "be friends" with the keyboard;) No mouse! Only the keyboard!
iQwer - яркий и красивый бесплатный клавиатурный тренажер, с помощью которого очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро — буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом.
Язык и клавиатурная раскладка только русская.

Почему стоит выбрать клавиатурный тренажер iQwer

Быстро и просто:
Главное достоинство клавиатурного тренажера iQwer заключается в том, что данная программа абсолютно бесплатна, а также то, что с его помощью очень просто и быстро можно научиться слепой печати. В программе не используется большое количество традиционных однотипных и нудных уроков, вместо этого с самого начала предлагается сразу начать печатать все буквы клавиатуры. Этот подход позволяет добиться результатов очень быстро - буквально через 1-1,5 часа вы уже будете печатать слепым методом.

Система увеличения скорости:
В клавиатурном тренажере iQwer используется уникальная система увеличения скорости печати. Если Вы запомнили расположение букв или Вы уже знаете клавиатуру и можете печатать вслепую, тогда Вам необходимо увеличивать скорость печати. Для этого в программе имеется специальный режим - "Слова" - он позволяет легко и быстро добиться увеличения скорости печати.
Если же Вы хотите попробовать набирать реальные тексты, то в нашей программе Вам подойдет режим - "Предложения" - в этом режиме Вы сможете печатать уже конкретные предложения, в которых используются все знаки препинания и заглавные буквы. Этот режим очень хорошо подходит для тренировки качества и скорости печати.

Удобная статистика:
По мере тренировки у Вас будет возникать желания посмотреть на достигнутые Вами результаты. Это очень легко сделать обратившись к статистике, в ней Вы можете проследить тенденцию изменения скорости набора, увидеть результаты каждого упражнения - скорость набора, количество ошибок. В клавиатурном тренажере iQwer имеется очень удобная система управления просмотра статистики, которая позволяет Вам увидеть конкретный участок периода Ваших тренировок.

Многопользовательность:
В клавиатурном тренажере iQwer имеется поддержка многопользовательности, это означает, что в программе имеется возможность обучения нескольким ученикам за одним компьютером. Для каждого ученика ведется отдельная статистика. Также каждый ученик может настроить программу так как ему захочеться - все настройки программы сохраняются отдельно для каждого из учеников.

Красота спасет мир:
Не даром Достоевский говорил об этом. Именно поэтому клавиатурный тренажер iQwer имеет эстетически приятный вид, но если Вы хотите изменить внешний вид программы, то Вы можете это сделать, с помощью шкурок(skin'ов), которые поддерживаются нашей программой. Это позволяет каждому желающему полностью изменить внешний вид программы и сделать его таким, каким он хочет ее видеть smile

Управление:
Управление в программе осуществляется только с помощью клавиатуры - это сделано для того, чтобы Вы к ней привыкли, ведь Вы хотите научиться "дружить" с клавиатурой wink Никакой мыши! Только клавиатура!

Update: 2010
Platforms: Windows
Languages: Russian
Licence: Freeware
Developer: iqwer.ru
Size: 7.36 Mb

Attachments: Картинка 1
Category: Portable Soft | Views: 906 | Added by: Talyan | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz