Пятница, 29.03.2024, 18:34
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2010 » Август » 21 » Portable Adobe InDeasign CS 4 Middle East
11:37
Portable Adobe InDeasign CS 4 Middle East

Portable Adobe InDeasign CS 4 Middle East
It's packaged in Thinstall 4.0.1-2866 Program is registered

Design professional layouts for print and digital publishing
Adobe® InDesign® CS4 software breaks down the barriers between online and offline publishing. Create compelling print layouts, immersive content for playback in the Adobe Flash® Player runtime, and interactive PDF documents.
Adobe InDesign CS4 - это предпечатная проверка в процессе работы. Выполняйте предпечатную проверку прямо во время работы над проектом. Постоянное выполнение предпечатной проверки предупреждает возникновение потенциальных производственных проблем в режиме реального времени, позволяя тем самым быстро найти источник проблемы, устранить его прямо в макете и продолжить работу.

Настраиваемая панель "Связи" - Новинка!
Используя настраиваемую панель "Связи" можно найти и систематизировать все файлы, помещенные в документ, а также управлять ими. Выполняйте просмотр наиболее важных для рабочего процесса атрибутов, таких как масштаб, угол поворота и разрешение.
Переходы страниц в файлах SWF и PDF - Улучшено
Применяйте различные переходы страниц, такие как переворачивание, появление, растворение, выцветание и многие другие, для отдельных страниц или всех разворотов в файлах SWF или PDF. Выполняйте предварительный просмотр перехода страницы перед его применением, а также экспериментируйте со скоростью и направлением перехода для оптимизации управления проектом.
Условный текст - Новинка!
Создавайте многочисленные версии одного документа на базе исходного файла, созданного в InDesign, для разных пользователей. Используйте скрытый текст для абзацев, слов и даже символов без использования слоев. Оставшийся текст и привязанные объекты автоматически перекомпонуются в макете.
Экспорт в Adobe Flash CS4 Professional (XFL) - Новинка!
Экспортируйте документы в формат XFL и открывайте их в Adobe Flash CS4 Professional с сохранением визуальной точности исходного макета InDesign. При помощи Flash добавляйте современные интерактивные элементы, анимацию и навигацию в сложные макеты для удобного использования документа.
Перекрестные ссылки - Новинка!
Создание и предпечатная проверка больших документов, а также управление ими можно упростить с помощью такого гибкого и мощного инструмента, как перекрестные ссылки; они динамически обновляются при изменении и перемещении содержимого документа.
"Быстрые" направляющие - Новинка!
Выравнивайте, задавайте интервалы, поворачивайте и изменяйте размеры одного или нескольких объектов, используя динамические направляющие. Направляющие, размеры объекта, углы поворота и координаты осей х и у отображаются динамически, позволяя быстро привязать край объекта или его центр по вертикали/горизонтали к другому объекту или краю страницы в макете.
Создание интерактивного документа с возможностью экспорта в файл SWF - Новинка!
Преобразуйте макеты страниц в динамические файлы SWF без использования среды авторских разработок Adobe Flash®. Создавайте электронные документы с интерактивными кнопками, гиперссылками и уникальными переходами страниц для воспроизведения в Adobe Flash® Player в процессе разработки.
Интеллектуальная перекомпоновка текста - Новинка!
Автоматически добавляйте страницы в конец материала, области выделения или документа при вытеснении текста, используя эту новую функцию. Интеллектуальная перекомпоновка текста находится в тесной связи с условным текстом, так как страницы автоматически удаляются или добавляются при скрытии или отображении условного текста в документе.
Поворот разворота - Новинка!
Выполняйте временный поворот разворота, не поворачивая сам монитор. Используйте возможность редактирования под углом 90 и 180 градусов для работы с негоризонтальными элементами проекта.

InDesign is part of the InDesign family
InDesign provides a versatile foundation for dynamic publishing workflows, both now and in the future.
Creating digital documents is a snap
See how the strengths of InDesign CS4 and Adobe Flash CS4 Professional together deliver an engaging SWF file complete with animation, interactivity, video, and sound.
Publishing long documents has never been easier
Create high-impact, personalized content and long documents tailored for unique audiences using logical, condensed steps and advanced features.
System requirements
Windows
1.5GHz or faster processor
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 (Service Pack 3 recommended) or Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 1 (certified for 32-bit Windows XP and Windows Vista)
512MB of RAM (1GB recommended)
1.8GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on flash-based storage devices)
1,024x768 display (1,280x800 recommended) with 16-bit video card
DVD-ROM drive
QuickTime 7 software required for multimedia features


Category: Portable Soft | Views: 1804 | Added by: vv07 | Rating: 0.0/0
Total comments: 3
3 vv07  
0
К этой сборке нет однако.

1 doud  
0
Уважаемый vv07 обновите ссылки!

2 vv07  
0
Сделано

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz