Вторник, 19.03.2024, 13:36
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Март » 5 » Traffic Inspector 2.0.0.642 beta
05:09
Traffic Inspector 2.0.0.642 beta

Traffic Inspector – это комплексное сертифицированное решение для контроля подключения к сети Интернет или оказания услуг по передаче данных.Если говорить проще, то Traffic Inspector – это контроль, безопасность и экономия. В составе продукта содержится: прокси-сервер, обеспечивающий кэширование и блокировку нежелательных ресурсов; простой и надежный сетевой экран для защиты от сетевых атак; сертифицированная система биллинга; учет всех видов трафика (через прокси, почтовый шлюз и NAT); система динамического ограничения скоростей и сессий; блокировка по чрезмерной сетевой активности; перенаправление трафика; интеграция с Active Directory; защищенная авторизация; веб-сервер статистики; удаленный доступ; отчеты.

Контроль интернет-трафика
Traffic Inspector позволяет полностью контролировать работу пользователей в сети, назначая лимиты по трафику, расписания доступа, ограничения по скорости, сессиям, видам соединений, типам и размерам файлов. Трафиком можно гибко управлять: разрешать, запрещать, ограничивать или перенаправлять на другое подключение, делать бесплатным. Ведется учет трафика не только по пользователям, но и потребляемого у провайдера. А благодаря подробным отчетам и возможностям удаленного управления Вы всегда сможете контролировать работу сети, даже если находитесь вне офиса.

Безопасность Вашей сети
Для защиты сети от внешних атак в программе используется сетевой экран, блокирующий входящие соединения. Специально для случаев заражений сетевыми вирусами в программе предусмотрена система блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности. Дополнительно в Traffic Inspector могут быть подключены модули антивирусной защиты для проверки и лечения трафика, проходящего через прокси-сервер и почтовый шлюз программы.

Экономия
Traffic Inspector обеспечивает реальную экономию затрат, сокращая потребление трафика и рабочего времени. Трафик экономится за счет кэширования, блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, а также фильтрации спама при использовании почтового шлюза Traffic Inspector. Эффективная экономия рабочего времени пользователей происходит из-за возможностей блокировки нежелательных ресурсов (сайтов одноклассников, анекдотов, игр, музыки или видео), и той же самой фильтрации баннеров и спама, которые отвлекают от рабочего процесса.

Без активации программа будет работать как бесплатная версия Demo - для трех пользователей. Сразу же после установки Вы можете оценить все возможности безлимитной версии GOLD в течение 30 дней. Для этого в консоли программы нажмите "Активация", выберите действие "Временная активация", нажмите "Далее" и нажмите кнопку Активировать. Если Вы решите приобрести программу, то сможете ввести лицензионный ключ, полученный от продавца, не останавливая работу программы.

md5: d7b46498fa6f000736d4e48cc46bb6c8
Разработчик: Смарт-Софт
Совместимость: Windows XP/Vista/7 x86/x64
Год выпуска: 2011
Размер файла: 47.92 Mb
Лицензия: Beta-версия. Бесплатно 30 дней
Язык Интерфейса: Русский

Скачать Traffic Inspector 2.0.0.642 beta

Скачать с LetitBit

Скачать с Deposit Files

Скачать с TurboBit

Category: Soft and Warez | Views: 1241 | Added by: sanyk7 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz