Пятница, 29.03.2024, 14:24
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Июнь » 30 » Portable Marazmator 1.4
12:07
Portable Marazmator 1.4

Portable Marazmator 1.4|work in Windows XP,Vista,Win 7
it's packaged in vmware thinapp v 4.5.0.238809|rar|6 mb

Marazmator - virtual synth - a generator to create an entirely unpredictable sounds.
Marazmator - виртуальный синт - генератор для создания абсолютно непредсказуемых звуков.

Рекомендуется для музыкантов играющих электронный и кибер панк, эмбиент, драм энд бас, даб и пр. Его можно использовать как генератор спецэффектов в аудиотреках для различных перформенсов, видеоклипов и фильмов (документальных, фантастики и ужасов, к примеру). Что касается синтеза - всё здесь в порядке: Параметры звука сохранены в виде пресета, который в свою очередь, сохраняется в банке пресетов (в банке может быть до 999 пресетов). Программа работает абсолютно на любых конфигурациях компьютеров. Нет также пугающего множества органов управления. Может создавать Loop'ы c заданным BPM. Выходной файл в формате "wav" создаётся методом рендеринга. Имеется возможность отрендерить весь банк за один заход..
-Исправлены глюки версии 1.2
-Синтез в реальном масштабе времени и поэтому отсутствует комманда «Рендеринг».
-Изменение параметров звука в реальном масштабе времени (Должна быть включена опция «Enable Realtime Change Preset».
-Добавлено 18 алгоритмов синтеза.
-Добавлена Рандомизация параметров Модуляции и Экспресии, а такжее и всех параметров.
-Исключена функция встроенного калькулятора из-за ненадобностьи.
-Изменён интерфейс (пиктограммы на кнопках).
-Модернизирован файл справочной службы.
Зачем и для чего нужен Маразматор?
Знакомство с Маразматором Мы начнём с того преславутого «Кризиса Жанра», который наступил в мире Электронной Музыки. Сейчас уже не кого не удивишь обилием всевозможных звуков и гармоний, обилием различных эффектов, но большенство музыкантов не использует эксперементы со звуками (особенно «Секвенсорщики») и поэтому не ищется способ кардинально изменить Саунд.
На данный момент времени нужда в новых звуках вынуждает на различные эксперементы, порой настолько нелепые. Идея построения звука из хаоса приходит на ум многим людям. Поэтому в Маразматоре используется именно этот принцип (ведь Маразм по сути дела есть Хаос). Количество звуковых образов, генерируемых маразматором столько, сколько звёзд во вселенной, но Я бы не сказал, что разнообразие звуковых форм столь велико, на это можно надеяться в более поздних версиях.
Но тем не менее Маразматор может использоваться в различных направлениях современной электронной и эксперементальной музыке такой как: Электронный и кибер Панк, Эмбиент, Драм энд бас, Даб и пр. Его можно использовать как генератор спецэффектов в аудиотреках для различных перформенсов, видеоклипов и фильмов (документальных, фантастики и ужасов, к примеру).
Не беда, что Маразматор написан на английском языке, тут уже традиция, ни чего не поделаешь. Порой перевод уже общепринятых терминов получается нелепым.
Большой плюс Маразматора в том, что он Может работать на абсолютно любом железе (был испытан на Pentium 133 MHZ, 32 Mb).
It is recommended for musicians who play electronic and cyber punk, ambient, drum and bass, dub, etc. It can be used as a generator of special effects to audio tracks for different performensov, video clips and films (documentary, fiction and horror, for example). As for the synthesis - all are in order: Sound Settings are stored as presets, which in turn is stored in a bank of presets (in the bank can be up to 999 presets). The program works perfectly on any computer configurations. There is also a frightening set of controls. Can create Loop'y c given BPM. Output file in "wav" is created by rendering. It is possible to render the entire pot in one go ..

System Requirements
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)
Windows XP SP2
Windows Vista
Windows 7
Language ENG

Category: Portable Soft | Views: 1138 | Added by: vv07 | Tags: Portable Soft, Sounds, Marazmator, Portable, Generator | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz