Пятница, 29.03.2024, 02:29
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Август » 17 » Mozilla Thunderbird, Portable Edition 6.0 by PortableApps (Rus Only)
19:08
Mozilla Thunderbird, Portable Edition 6.0 by PortableApps (Rus Only)


Mozilla Thunderbird Portable Edition 6.0 - популярный, безопасный, быстрый и простой в использовании клиент электронной почты. В последнем обновлении (от 16.08.2011) новый движок программы Gecko 6, улучшена платформа и много других улучшений.

Mozilla Thunderbird имеет множество интересных функций, включая быстрый поиск сообщений, работа с вкладками, фильтрация почтовых сообщений, поддержка IMAP / POP, поддержка RSS и многое другое. Программа упакована в PortableApps.com формат и может легко интегрироваться с PortableApps.com Suite, она не оставляет персональной информации после себя на машинах и поддерживает модернизацию путем установки прямо на существующие копии, сохраняя все настройки

Основные возможности и особенности Mozilla Thunderbird:

Гибкая настройка работы с почтой
Thunderbird гибко настраивается, чтобы дать вам нужные функции и подстроиться под ваш стиль работы. Вы можете изменить внешний вид Thunderbird или добавить столько функций, сколько вам нужно.

Внешний вид Thunderbird
С помощью Personas, легких "тем", вы можете мгновенно изменить внешний вид Thunderbird. Вы можете использовать сотни тем из последних фильмов, знаменитых пейзажей и японских татуировок. Вы также можете испробовать несколько тем, полностью меняющих внешний вид значков Thunderbird.

Умные папки
Умные папки помогает вам управлять множеством учетных записей электронной почты, сводя воедино специальные папки, такие как «Входящие», «Отправленные» или «Архивы». Вместо того, чтобы открывать папку «Входящие» для каждой из ваших учетных записей электронной почты, вы можете увидеть все свои входящие сообщения в одной папке «Входящие».

Менеджер дополнений
Вы можете производить поиск и установку дополнений прямо из Thunderbird. Вам больше не нужно посещать веб-сайт дополнений — вместо этого просто запустите менеджер дополнений. Не уверены, какое дополнение вам подходит? Рейтинги, рекомендации, описания и скриншоты дополнений в действии помогут вам сделать свой выбор.

Легкость в первоначальной настройке
Раньше вам нужно было знать ваши настройки IMAP, SMTP, SSL/TLS. Теперь всё, что вам нужно предоставить, это имя, адрес электронной почты и пароль, а новый мастер настройки учётной записи электронной почты найдёт эти настройки за вас.
В духе нашего сообщества, если у нас нет ваших настроек электронной почты, вы можете сообщить нам эти настройки, чтобы помочь пользователям с тем же провайдером электронной почты.

Работа с адресной книгой одним щелчком мыши
Теперь вы можете быстро и легко добавлять людей в свою адресную книгу одним щелчком мыши. Для добавления людей просто щёлкните по значку звёздочки в полученном вами сообщении. Два щелчка - и вы можете добавить другие детали как фотографию, день рождения и другую контактную информацию.

Напоминание о забытом вложении
Функция напоминания о вложении ищет слово вложение (и другие слова вроде типов файлов) в теле сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.

Менеджер активности
Менеджер активности ведёт журнал взаимодействия между Thunderbird и вашим провайдером электронной почты в одном месте. Больше не нужно гадать. Чтобы узнать о том, что происходит с вашей почтой, вам нужно всего лишь открыть менеджер активности.

Ваша почта, ваши правила
Настраивайте Thunderbird по своему желанию, например, вы можете сделать вашу работу более продуктивной или выбрать более весёлый внешний вид. Для настройки вы можете использовать сотни дополнений, такие как календарь Lightning для управления вашим расписанием или Personas для изменения внешнего вида Thunderbird.
Вы можете производить поиск и установку новых дополнений прямо из менеджера дополнений.

Панель быстрого фильтра
Новая панель быстрого фильтра поможет вам ещё быстрее фильтровать вашу почту. Начните набирать слова в панели быстрого фильтра и перед вами мгновенно появятся результаты поиска. Или же вы можете фильтровать вашу почту по новым сообщениям, меткам и контактам в вашей адресной книге. Вы также можете «Прикрепить» или сохранить фильтр и использовать его в разных папках.

Вкладки
Если вы любите вкладки в Firefox, вам понравятся вкладки и в Thunderbird. Эта возможность позволяет вам загружать письма в отдельных вкладках и быстро переключаться с одного письма на другое. Возможно, в данный момент вы отвечаете на письмо, и вам необходимо процитировать предыдущее письмо. С помощью вкладок вы можете держать открытыми несколько писем, легко переключаясь между ними.
Двойной щелчок по почтовому сообщению или нажатие клавиши Enter откроет это сообщение в новой вкладке. Щелчок правой кнопкой мыши по сообщению или папке откроет их во вкладке в фоновом режиме.
При выходе из Thunderbird, видимые вкладки будут сохранены и будут восстановлены при открытии Thunderbird в следующий раз. На панели инструментов вкладок имеется новое меню Вкладки, которое может помочь вам в переключении между вкладками.

Поиск
Новый интерфейс поиска в Thunderbird содержит инструменты фильтрации и шкалу времени, которые помогают найти нужную вам почту. Thunderbird также индексирует все ваши письма, чтобы сделать поиск ещё быстрее. Результаты вашего поиска отображаются в виде вкладки, так что вы можете легко переключаться между результатами поиска и другими почтовыми сообщениями.

Архивация сообщений
Если вы думаете, что это письмо понадобится вам в будущем, но хотите убрать его из папки «Входящие», не удаляя его, заархивируйте его! Архивирование помогает вам управлять папкой с входящими сообщениями и помещать вашу почту в новую систему архивных папок.
Выбрав кнопку Архивация или нажав клавишу ‘A’ вы поместите вашу почту в архив.

Борьба со спамом
Популярные инструменты борьбы со спамом, встроенные в Thunderbird, были обновлены для борьбы с новейшими спам-технологиями. Каждое получаемое вами письмо проходит через современные антиспам-фильтры Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird «обучается» и улучшает свои фильтры, так что вы можете потратить больше времени на чтение нужной вам почты. Thunderbird может также использовать анти-спам фильтры вашего почтового провайдера для недопущения попадания спама в ваш почтовый ящик.

Охрана приватности
Thunderbird предоставляет поддержку приватности пользователя и защиту от внешних изображений. Для обеспечения приватности пользователя, Thunderbird автоматически блокирует загрузку внешних изображений в почтовых сообщениях.

Защита от мошеннических писем
Thunderbird защищает вас от мошеннических писем, которые пытаются выманить у пользователей их личную и конфиденциальную информацию, указывая, что сообщение является потенциальной попыткой мошенничества. В качестве второй линии обороны, Thunderbird предупреждает вас, когда вы нажимаете на ссылку, которая ведет вас на сайт отличный от сайта указанного в URL.

Открытые исходные коды
В центре Thunderbird лежит процесс разработки открытых исходных кодов ведущийся тысячами опытных разработчиков и экспертов по безопасности со всего мира. Наша открытость и активное сообщество экспертов помогают нам обеспечить повышенную безопасность и быстрое обновление наших продуктов, а также позволяет нам воспользоваться лучшими сторонними технологиями выявления уязвимостей и инструментами оценки для дальнейшего укрепления общей безопасности.

Release Notes Thunderbird v. 6.0, August 16, 2011
Последняя версия Thunderbird имеет следующие изменения:
- Thunderbird сейчас основана на новом движке Mozilla Gecko 6
- Несколько улучшений тем для Windows 7
- Поддержка Перейти по спискам для Windows 7
- Несколько исправлений при импорте электронной почты из Microsoft Outlook
- По умолчанию почтовый клиент теперь работает с новейших дистрибутивах Линукса
- Различные другие исправления и улучшения пользовательского интерфейса
- Многочисленные исправления платформы, которые повышают скорость, производительность, стабильность и безопасность

Update: Aug 16, 2011
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7, Wine on Linux/UNIX
Languages: Russian
Licence: Free / Open Source
Developer: PortableApps.com and Mozilla
Size: 15.60 Mb


Attachments: Картинка 1
Category: Portable Soft | Views: 884 | Added by: Talyan | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz