Пятница, 19.04.2024, 03:22
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Август » 20 » PTC Pro Engineer Wildfire 4.0 M200 Win32 win64 Full + Crack
00:52
PTC Pro Engineer Wildfire 4.0 M200 Win32 win64 Full + Crack


СAD/CAM/CAE cистема американской фирмы PTC (Parametric Technology Corporation) является системой САПР верхнего уровня и охватывает все сферы проектирования, технологической подготовки производства и изготовления изделия.

Год: 2011
Версия: WF4 Build M200
Разработчик: PTC
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный + русификатор
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Memory: 1Gb или больше
CPU speed: 2.4GHz или выше
Disk Space 3Gb или больше
Размер x86: 3.31 Гб
Размер x64: 3.33 Гб

Широкий диапазон возможностей аппарата трехмерного моделирования, высокое качество получаемого результата и устойчивость его к последующим изменениям сделали систему Pro/ENGINEER одним из лидеров CAD/CAM/CAE-систем, а наличие прямого доступа в систему поддержки жизненного цикла изделия Windchill PDMLink переводит Pro/ENGINEER WILDFIRE в разряд PLM-систем.

еще описание...
Сегодня многие предприятия с переменным успехом применяют различные САПР. Зачастую это недорогие системы проектирования, с помощью которых решают лишь локальные задачи, используя их в качестве "электронных кульманов" и средств систематизации инженерной документации. Экономическая отдача от таких САПР невелика, они не освобождают конструкторов и технологов от рутинного труда, не обеспечивают существенного повышения качества выпускаемой продукции и сокращения сроков освоения новых изделий.

Существенно сократить сроки конструкторского и технологического проектирования, повысить качество выпускаемых изделий и получить возможность быстрого освоения новой, востребованной рынком продукции, позволит переход к методам сквозного параллельного проектирования и подготовки производства.

По данным Американского Национального Института Стандартов и Технологий (National Institute of Standards and Technology, USA) применение сквозного параллельного проектирования позволяет:
значительно повысить качество выпускаемого продукта;
ускорить выход продукта на рынок на 20-90;
сократить время на разработку изделия - на 30-70;
сократить время на внесение изменений - на 65-90;
сократить затраты на подготовку изделия к производству на 5-50;
ускорить окупаемость затрат на 20-85.

Сквозной цикл «проектирование-производство»

Семейство специализированных модулей комплекса позволяет решить широкий спектр инженерных задач конструкторско-технологического проектирования:
концептуальное проектирование;
конструирование;
инженерный анализ;
проектирование технологической оснастки и разработка управляющих программ для оборудования с ЧПУ.

Уникальность и преимущество Pro/ENGINEER заключается в том, что все его программные модули являются собственной разработкой компании РТС, благодаря чему пользователь никогда не столкнется с проблемами преобразования или потери данных, неизбежных при совместном использовании программных продуктов от разных производителей.

Параметризация.
Повторное использование инженерных данных

В Pro/ENGINEER реализовано параметрическое моделирование, т.е. все данные являются параметрами, доступными для изменения на любой стадии их использования. Это достоинство позволяет разработчикам без больших затрат вносить изменения в изделие за рекордно короткое время, находить многовариантные решения конструкции, создавать библиотеки типовых деталей, узлов и технологических процессов.

Единая информационная модель изделия.
Параллельная работа над проектом

Использование в Pro/ENGINEER единой информационной модели изделия дает возможность различным инженерным группам (конструкторам, технологам, расчетчикам) вести параллельную работу над проектом, оптимально используя коллективный опыт. Это значительно сокращает время и средства, затрачиваемые на конструкторско-технологическое проектирование, и позволяет получать на выходе действительно качественный продукт.

Ассоциативность

Единая информационная структура также обеспечивает и полную двунаправленную ассоциативность для всех инженерных приложений Pro/ENGINEER. Любые изменения, внесенные на каком-либо этапе разработки изделия, автоматически переносятся на все участки проектирования. Такая взаимосвязь и взаимозависимость всех этапов разработки - от получения чертежа до изготовления изделия - дает конструкторам возможность менять его конфигурацию буквально «на лету», исправляя ошибки и оптимизируя изделие до передачи документации в цех.

Новые возможности в Wildfire 4.0
Работа с большими сборками: снижение до 40 объёма занимаемой памяти, использование multi-thread в CPU и, как следствие, сокращение времени работы при обновлении в больших сборках.

Ассоциативный интерфейс MCAD-ECAD.
Выборочное динамическое изменение данных (технология IDX).

Моделирование ленточных кабелей: новое меню для новых объектов: параметры ленточного кабеля при моделировании в 3D, «сгиб», «перегиб», «проход через отверстие»; декомпозиция кабельного состава внутри одного ленточного кабеля; выравнивание и привязка ленточного кабеля вдоль трассы прокладки.

Экспорт диаграмм из Pro/ENGINEER (Pro/DIAGRAM) в RSD: экспорт в нейтральный формат: соединители, проводники, кабели, метки, таблицы, слои и т.д.
3D-аннотирование в чертежах.

Автоматизированное скругление кромок (Auto-Round).
Новые возможности удаления поверхностей при проектировании литьевых форм; упрощение геометрии за счёт удаления малых и незначимых элементов модели.
Import Data Doctor – новый механизм, способствующий более полному использованию моделей и данных из внешних САПР.

Прямое редактирование поверхностей: контрольные точки редактирования с историей редактирования; поддержка нескольких сессий редактирования на одной детали сложной формы.
Рендеринг: HDRI (High Dynamic Range Imaging) функция для освещённости, отражения и заднего фона; динамическое размещение текстур; рендеринг по зонам («региональный» рендеринг); заполнение пространства («фотография комнаты»).

Реверс Инжиниринг: улучшенная графика и повышенная производительность; автоматическое выявление «дырок» на фасетной модели; офсет фасетной модели; симметричное наращивание/отсечение модели.

Инженерный анализ: новый механизм отслеживания и диагностики ошибок в Mechanica, управление генерацией МКЭ-сетки; оптимизация памяти и ресурсов ЦПУ; нелинейный анализ; импорт данных из пакетов CFD.

Обработка на станках с ЧПУ: новый пользовательский интерфейс; менеджер процессов обработки, управление перепозиционированием и отводом-подводом инструмента; улучшение финишных операций; прямое выполнение NURBS поверхностей; проработка углов и карманов, моделирование кинематики станочного оборудования, поддержка сканирования в Pro/CMM.
Импорт/экспорт (Data Exchange Processor): Интерфейс с UG, поддержка слоёв в NX3 и NX4; Интерфейс к PDF, поддержка U3D и 3D model Image; Интерфейс с AutoCAD: поддержка AutoCAD 2005/2006; Интерфейс с ProductView; Интерфейс JT: импорт/экспорт деталей и сборок, упрощённое представление.

Состав
crack.rar - лекарство
GUI_433.rar - русификатор
PTC_WF4_M200_win32.iso
PTC_WF4_M200_win32.md5
PTC_WF4_M200_win64.iso
PTC_WF4_M200_win64.md5
readme.doc - инструкция в картинках по установке + инструкция в картинках по установке русификатора

Creo - это пятая версия ProE
а WF4 - это четвертая версия, в ней, например, старое классическое меню. Однако, это 200 билд четвертой версии и он, я думаю, более стабильный, чем последняя на сегодня версия Creo.
Если вы первый раз пользуетесь ProE и скачали сразу Creo, то вряд ли вам пригодится эта раздача. Она нужна скорее тем, кто давно пользуется этой программой и имеет собственные наработки и настройки для WF4.

Скриншоты:



Скачать "PTC Pro Engineer Wildfire 4.0 M200 Win32 Full + Crack":



Скачать "PTC Pro Engineer Wildfire 4.0 M200 win64 Full + Crack":

Category: Soft and Warez | Views: 1601 | Added by: x7Post7x7x | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz