Пятница, 19.04.2024, 23:19
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Сентябрь » 24 » NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)
22:29
NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)


NETAVIS - это полнофункциональная открытая, безопасная и надежная в эксплуатации программная платформа для аудио и видеонаблюдения на базе IP, обеспечивающая живое видео, запись, управление тревожными сигналами и анализ изображения, для построения крупных распределённых систем видеонаблюдения на базе IP-сетей.

Год: 2011
Версия: 4.0
Разработчик: NETAVIS
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Размер: 2,57 Гб

OBSERVER 4.0 - Professional video management with integrated video analytics.

Система видеонаблюдения собраная на CentOS

Доп. информация:
для генерации ключа запустить: java -jar netaviskm.jar

Информация:
Среди новвоведений:
- расширенная функциональность,
- несколько инструментов для увеличения,
- пакет функций видеоанализа iCAT (функции для MPEG-4, детектор оставленных и унесенных объектов, детектор саботажа камеры),
- запись по событию для групп камер,
- управление просмотром,
- вторичный пароль,
- ввод причины для доступа к архиву,
- защита паролем загрузочного меню,
- управление сетевыми хранилищами NAS,
- функция управления поворотными устройствами ContinuousPTZcontrol,
- функция матричного вида,
- поддержка H.264 и MPEG-4 (для телекамер Sony),
- поддержка аудио- и видеопотоков MxPEG,
- улучшение работы в сетях с низкой пропускной способностью,
- поддержка новых устройств: Eneo, Axisи JVC.

В последнее время число представленных на рынке решений в области программного обеспечения для видеонаблюдения значительно возросло. Однако сложность систем, многообразие их функций, а также требуемые знания информационных технологий не делают выбор в пользу "правильного" продукта легче.
NETAVIS Observer — программное обеспечение, стремящееся сделать обслуживание и управление системой видеонаблюдения как можно проще.
Нацеленность на высочайшую надежность и доступность NETAVIS Observer в комбинации с передовыми функциональными возможностями в области видеонаблюдения стало своеобразной маркой данного продукта. Остановимся подробнее на возможностях этого ПО и его особенностях.
----------------------<cut>----------------------
От охраны объекта до дистанционного видеонаблюдения

Программное обеспечение NETAVIS Observer не обязательно должно быть установлено на клиентском компьютере, так как доступ к видеоданным можно получить и через стандартный Web-браузер. Пользователь — независимо от места своего пребывания — может войти в свою видеосистему и увидеть события, происходящие на объекте наблюдения, даже если этот объект находится в тысячах километров от него. Если же видеоданные требуют высокой степени защиты, то система может быть организована и через закрытую локальную вычислительную сеть (LAN), а широкие функции кодирования обеспечат максимум надежности.

NETAVIS Observer документирует постоянно происходящие в зоне наблюдения события, осуществляет их запись, а также фиксирует ситуации другого рода (вход и выход пользователей из системы, потерю связи с той или иной камерой и т.п.), обеспечивая при этом превосходный контроль над охраняемым объектом. Запись может вестись либо постоянно, либо только при появлении движения в зоне обзора камеры Возможна и комбинация этих вариантов. При необходимости предупредительный сигнал в виде текстовой информации или записи произошедшего события может быть послан пользователю посредством электронной почты или SMS.

Гибкость и свобода выбора аппаратных средств

В зависимости от необходимости NETAVIS Observer может работать через уже имеющиеся или новые соединения в локальных вычислительных сетях. Базируясь на операционной системе Linux, программное обеспечение предлагает наивысшую отказоустойчивость. Что касается системных требований, NETAVIS можно совмещать практически со всеми имеющимися в продаже аппаратными средствами. Гибкость проявляется и в плане использования видеосредств: NETAVIS поддерживает IP-камеры ведущих производителей (Axis, ENEO, Mobotix, Panasonic, Sony и ACTi), а также аналоговые камеры через видеосерверы. Возможность использования жестких дисков RAID и сегментированное архивирование гарантирует высокую надежность хранения данных, а применение решений SAN и NAS позволяет по разумной цене предельно увеличить емкость для записи видеоданных.

Инсталляции с тысячами камер

NETAVIS Observer подходит как для систем малого и среднего размера, так и для огромных инсталляций, объединяющих тысячи камер. Системная архитектура — в зависимости от потребностей — может быть спланирована и внедрена по централизованному или децентрализованному принципу. Самая большая инсталляция на нынешний момент осуществлена в Саудовской Аравии и насчитывает 4500 камер. Многочисленные проекты, в которых использованы десятки и сотни камер, были реализованы также и в Европе — главным образом в банковской сфере и транспортной отрасли, в промышленности и на предприятиях розничной торговли Успешные инсталляции есть уже и в России.

NETAVIS поддерживает наиболее распространенные форматы MPEG-4 (с аудио или без) и M-JPEG. На стандартном ПК при просмотре живого видео может быть достигнута скорость 1 500 кадр/с при размере изображения QCIF (176x144 пкс). При полноценном изображении размера 4CIF (704x576 пкс) — 220 кадр/с.

Интеграция карт, использование нескольких мониторов и анализ изображений

Помимо стандартного продукта, NETAVIS также предлагает дополнительный модуль Layout-Navigation Tool с возможностью интеграции любых карт и распределением работы до четырех мониторов на одном рабочем месте.

Оптимально дополняют "портфолио" продуктов NETAVIS такие функции, как распознавание автомобильных номеров, подсчет людей и другие модули анализа изображений.

NETAVIS поддерживает функцию распознавания движения, встроенную в камеру, а также — если необходимо — в случае обнаружения движения может осуществлять запись и на сервере. В календаре архива символы, которыми обозначаются подобные видеозаписи, оптически отличаются от символов, показывающих постоянную видеозапись. Помимо того, в архиве также доступна функция обнаружения движения, которая может быть задействована и в случае анализа обычной видеозаписи, так что определенные события и ситуации могут быть с легкостью обнаружены и идентифицированы, даже если запись в случае тревоги не осуществлялась.

Применение новейшей технологии позволило значительно сократить время на обработку видеозаписей в архиве. Так, куслугам пользователей предлагается функция поиска текста в метаданных (например, из модуля распознавания номерных знаков NETAVIS). Также для быстрого визуального поиска в архиве применяется календарь: простым наведением курсора можно "листать" первые изображения каждой из минут, во время которых осуществлялась видеозапись. Программное обеспечение NETAVIS Observer, производителем которого является австро-венгерская компания NETAVIS Software GmbH, полностью переведено и доступно на русском языке. Сотни успешных проектов, осуществленных в Европе и на Ближнем Востоке в сферах банковской и общественной деятельности, в различных отраслях промышленности, в секторе розничной торговли и в логистике, служат гарантией качества и надежности продукта, подтверждая безукоризненную деловую репутацию его производителей

Скриншоты:



Скачать "NETAVIS Observer 4.0 x86/x64 (Multi+Русский) (2011) + Crack (видеонаблюдение)":

Category: Soft and Warez | Views: 1470 | Added by: x7Post7x7x | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz