Суббота, 20.04.2024, 09:15
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Сентябрь » 26 » Autodesk AutoCAD Plant 3D 2012 x32 x64 ISZ ( Русский ) + Crack
01:53
Autodesk AutoCAD Plant 3D 2012 x32 x64 ISZ ( Русский ) + Crack


AutoCAD Plant 3D - мощный инструмент для проектирования технологических объектов, а также для создания цифрового прототипа существующего или нового объекта.

Год: 2011
Версия: 2012 (F.51.0.0)
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования
Для 32-разрядной версии AutoCAD Plant 3D 2012
- Операционная система Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft® Windows Vista® Enterprise, Business, Ultimate или Home Premium (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний)
- Для Windows Vista и Windows 7: двухъядерный процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2. Для Windows XP: двухъядерный процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, поддерживающий технологию SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1 ГБ на жестком диске для установки
- Поддержка экранного разрешения 1280 x 1024 и режима «true color»
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии

Для 64-разрядной версии AutoCAD Plant 3D 2012
- Операционная система Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium; Microsoft Windows Vista Enterprise, Business или Ultimate (пакет обновления SP1 или более поздний); либо Microsoft Windows XP Professional (пакет обновления SP2)
- Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron®, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все — с поддержкой технологии SSE2)
- 2 ГБ оперативной памяти.
- 1,5 ГБ на жестком диске для установки
- Поддержка экранного разрешения 1024 x 768 и режима «true color»
- Браузер Internet Explorer 7.0 или более поздней версии
- Установка с DVD или путем загрузки

Дополнительные требования для 3D-моделирования
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
- Не менее 2 ГБ оперативной памяти
- Дополнительно 2 ГБ на жестком диске, помимо свободного пространства, необходимого для установки.
- Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим «true color», пиксельные шейдеры версии 3.0 и Microsoft® Direct3D®
- Microsoft Excel 2003-2010
MD5 CRC
CRC32: 0BABB567
MD5: 149364B4AD93E6FE627F7FC36CEC27AE
SHA-1: 043A3CD92509EDAEBDF160C2C4BEFF986491E7DF
Размер: 4,34 Гб

Описание продукта:
AutoCAD Plant 3D, основанный на последней версии платформы AutoCAD, предоставляет самые современные средства трехмерного проектирования. В AutoCAD Plant 3D интегрирован AutoCAD P&ID, что позволяет согласовывать данные схем и трехмерной модели. Быстрое получение двумерных и изометрических чертежей, а также других документов, удобная система доступа и управления ими позволяют увеличить производительность и повысить точность проектирования.

Основные возможности
Рабочее пространство и интерфейс

Современный и в то же время интуитивно понятный интерфейс с большим рабочим пространством для создания трехмерной модели предоставляет пользователю быстрый доступ к наиболее часто используемым инструментам и командам. Пользователь сможет легко и просто пользоваться остальными командами меню, а также новыми возможностями.

Project Setup (Настройка проекта)

В настройках проекта можно ввести такую необходимую информацию, как номер проекта, а также указать миникаталоги и наборы компонентов, которые должны быть использованы при размещении труб и других компонентов в модели. В процессе работы можно переопределять, добавлять другие наборы компонентов и миникаталоги, а также использовать пользовательские компоненты и миникаталоги. Новые компоненты будут доступны на соответствующей палитре инструментов. Эта информация может обновляться на любом этапе разработки проекта, а затем использоваться для создания Отчетов.

Интеграция с AutoCAD P&ID

В AutoCAD Plant 3D полностью включен весь функционал AutoCAD P&ID. Используя эту возможность, можно создавать и редактировать технологические, монтажно-технологические схемы и схемы КИПиА. При этом данные со схем будут согласованы с данными трехмерной модели.

Specifications and Catalogs (Миникаталоги и каталоги)

AutoCAD Plant 3D упрощает размещение труб, оборудования, опор и других компонентов посредством использования миникаталогов и стандартных каталогов при проектировании, таких как ANSI/ASME (B16) и DIN/ISO. Для создания собственного миникаталога можно использовать содержимое каталогов, поставляемых с программой. Также возможно редактировать непосредственно сами каталоги в соответствии с потребностями вашего проекта.

Piping (Размещение трубопроводов)

AutoCAD Plant 3D оптимизирует процесс проектирования — от задания миникаталогов до создания трехмерной модели. Так, например, возможно прокладывать трубопроводную трассу в полуавтоматическом или ручном режиме, редактировать параметры технологической линии и арматуры, а также выбирать способ связи данных компонентов с линией. При прокладке трубопровода возможно автоматически добавлять такие компоненты, как фланцы и прокладки.

Equipment Elements (Элементы оборудования)

С помощью обширной библиотеки стандартных элементов можно создавать и редактировать оборудование любой сложности. Доступ к элементам оборудования осуществляется через специальную панель. Возможно добавление пользовательских элементов или библиотек.

Structural Elements (Элементы конструкций)

Для размещения элементов конструкций можно воспользоваться такими параметрическими элементами, как лестницы и площадки. Также можно использовать элементы конструкций, выполненные в программах Autodesk Revit Structure и AutoCAD Structural Detailing посредством подключения их к модели в качестве внешних ссылок.

Construction Document (Генерация документации)

На основе трехмерной модели можно получать изометрические чертежи и другую проектную документацию, такую как проекции, виды, разрезы и т.д. Информация с чертежей обменивается с данными трехмерной модели, что позволяет предоставлять точную и актуальную документацию для смежных отделов предприятия.

Report, Search and Query (Отчеты, поиск и запросы)

В AutoCAD Plant 3D имеется удобная функция поиска компонета в модели на основе заданных критериев поиска. Эта функция позволяет выполнять следующие задачи:

- нахождение нужных данных и управление ими;
- создание списка материалов;
- получение отчетов.

Также можно экспортировать модель трубопровода в формат PCF для интеграции с другими приложениями, например, для анализа напряжения.

Совместимость с Autodesk Navisworks

AutoCAD Plant 3D совместим с семейством продуктов Autodesk Navisworks. Autodesk Navisworks может быть использован для обнаружения коллизий и для получения более качественной визуализации проекта.

Доп. информация:
1. При установке не требуется подключение к интернету - проверено.
2. Дистрибутив проверен и работоспособен.
3. Описание продукта с официального сайта:
http://www.autodesk.ru/autocadplant3d
4. Updates & Service Packs
5. Для установки с виртуального диска крайне рекомендуется использовать программу Alcohol 52% не ниже версии 2.0.1.2033

Product Key & Serials
Ключ: 426D1
Серийный номер: 111-11111111 (или любой другой)

Инструкция по установке и активации
Данная инструкция написана на примере установки и активации AutoCAD 2011, но это распространяется на все продукты Autodesk
Введение (прочесть обязательно!)
Рекомендации:
* убедитесь в целостности дистрибутива (проверка контрольных сумм);
* проверьте, соответствуют ли системные требования программы возможностям компьютера;
* проверьте права вашей учетной записи, это очень важно - рекомендуется устанавливать программы в учетной записи системного Администратора (не путать с обычной учеткой с правами администратора)

* для установки из образов рекомендуется использовать Alcohol 2.0 (UltraISO не подходит для установки);
* на время установки можно (но не обязательно) отключить Интернет и антивирус (чтобы установка побыстрее проходила) - дистрибутивы и keygen здесь гарантированно "чистые".

Дистрибутивы Autodesk распространяются в следующих форматах:
- ESD - самораспаковывающийся sfx-архив, скачиваемый с оф. сайта, требует распаковки (достаточно длительной) и удаления после установки распакованных файлов;
- ISO – наиболее оптимальный вариант – можно как записать на диск, так и просто установить с виртуального привода (Alcohol 2.0)
Формат ISZ - это "сжатый" ISO-образ не требующий распаковки...

** Некоторые программы имеют недостаток - при полной установке требуется скачивание дополнительного контента с сайта Autodesk. Перед установкой стоит убедиться, что этого не потребуется...

все дистрибутивы равнофункциональны и активируются одинаково!!!

Установка
1. Запускаем установку - setup.exe (если отключен автозапуск); в случае ESD-дистрибутива запуск произойдет автоматически после распаковки. Происходит инициализация настройки (копируются установочные файлы во временную папку на компьютере – независимо от вида дистрибутива):
скрин
После того, как программа выполнит настройку, появится окно

Нажимаем "Установка программ"

2. В следующем окне выбираем устанавливаемые компоненты

Обращаю внимание на то, что сразу установить AutoCAD 2011 и AutoCAD Design Review не получится (языки разные) - установку ADR в случае необходимости проводят повторным запуском setup.exe.
примечание
Жмем "Далее"

3. Принимаем "лицензионный договор"

Жмем "Далее"

4. В следующем окне вводим необходимую информацию

Имя/Фамилия/Организация - что угодно. Выбираем пункт "У меня есть информация о продукте" и вводим серийный номер и ключ продукта. ЛЮБЫЕ цифры! Может появиться сообщение

Просто жмем "ОК" и повторно "Далее".
P.S.: Например, в качестве серийного номера и ключа продукта можно забивать 1 или 2…

5. В следующем окне

можно сразу нажать "Установка" и установить AutoCAD, но лучше предварительно настроить его, нажав "Настройка"
Настройка
После завершения настройки можно и устанавливать...

6. Устанавливаем ПО

В зависимости от конфигурации установка может занять достаточно длительное время, так как помимо самого AutoCAD-а устанавливается куча нужных ему для работы приложений. По завершении установки появляется следующее окно:

Активация
Для ее проведения используем keygen от X-Force (для 2011: xf-a2011-32bits.exe или xf-a2011-64bits.exe). Версия применяемого keygen-а зависит от битности ОС. И еще - не надо "гнать", про трояны и прочую нечисть, там их нет, а вам следует помнить, что пользуетесь "варезом"

NEW! Для проведения активации не требуется отключение Интернета!!!
7. Запускаем программу - появиться окно "Лицензирование Autodesk".

Жмем "Активировать"

8. Появляется следующее окно

жмем "Закрыть" и ОК

Переходим опять в начальное окно активации "Лицензирование Autodesk". Жмем "Активировать"

9. В появившемся окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" видим уже нужный нам код запроса...

Обращаю внимание на то, что ключ продукта изменился на «правильный», при установке вводился другой ключ – 11111. Выбираем пункт "У меня есть код активации Autodesk"

10. Запускаем keygen (помним про битность ОС и права Администратора!) и в нем жмем Mem Patch (обязательно!!!) (действие 1). В keygen копируем код запроса из окна "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" (действие 2) и жмем "Generate" (действие 3). В окне keygen-a получаем необходимый код активации, который вставляется в окне "Лицензирование Autodesk - Параметры активации" (действие 4)
Обращаю внимание на то, что код будет короче на 8 символов (15 и 16 ячейки будут пустыми) - это нормально, "так и задумано"!
Жмем "Далее" (действие 5) (keygen можно закрывать - действие 6) – и…
скрин
ВСЕ!!!

11. Получаем желаемое окно "Лицензирование Autodesk - Активация завершена",

где остается нажать "Готово" Радуемся...

Скриншоты:



Скачать "Autodesk AutoCAD Plant 3D 2012 x32 x64 ISZ ( Русский ) + Crack":

Category: Soft and Warez | Views: 1783 | Added by: x7Post7x7x | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz