Пятница, 29.03.2024, 16:05
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Сентябрь » 27 » Freemake Video Converter v2.3.4.2 Portable ML
18:18
Freemake Video Converter v2.3.4.2 Portable ML


Freemake Video Converter - Convert between video formats, rip DVD, convert to devices, burn DVD / Blu-ray , create photo slideshows and music visualizations, cut, join, rotate and upload video, photos, music to YouTube with our free video converter.
Freemake Video Converter - быстрая, удобная и простая программа для преобразования между видео форматами, рипования DVD, конвертирования в форматы для различных устройств, записи DVD / Blu-ray, создания слайд-шоу





[spoiler=Русский]

Freemake Video Converter - быстрая, удобная и простая программа для преобразования между видео форматами, рипования DVD, конвертирования в форматы для различных устройств, записи DVD / Blu-ray, создания слайд-шоу и визуализации музыки, а также может вырезать, соединять, вращать и загружать видео, фото, музыку на YouTube и другие сайты. На входе программа поддерживает более 200 форматов. Может по прямым ссылкам и преобразовывать Интернет-видео с более 40 сайтов. И многое другое и все бесплатно.

Программа особенно удобна для тех, кто любит смотреть фильмы и сериалы на переносных устройствах (например при длительных поездках в общественном транспорте и пр.). Загружаешь ...цать серий или несколько фильмов, выбираешь устройство и размер дисплея, ставишь галочку выключить компьютер по окончанию, нажимаем Конвертировать.

Основные возможности:

Более 200 входных форматов
Free Video Converter принимает любые видео файлы в качестве вхлдного: AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС, и многие другие. Импорт музыки (MP3, AAC, WMA, WAV) и фотографии (JPG, BMP, PNG, GIF), чтобы включить их в видео бесплатно и легко!

Уникально! Преобразование Интернет видео прямо из более 40 сайтов
Это только видео конвертер Freemake, который принимает онлайн-видео через прямые URL ссылки с YouTube, Facebook, Hulu, MTV, Vimeo, Dailymotion, ComedyCentral, Megavideo ... - более 40 поддерживаемых сайтов (с которых можно скачать бесплатно) и преобразует их в любой формат или устройство.

Вывод в AVI, WMV, MP4, MKV, SWF, MPG, 3GP, MP3
Бесплатно конвертирует видео в самых популярные видео форматы. Копирует незащищенные DVD-диски. Используйте наш Video Converter как AVI конвертер, MPEG Converter или 3GP конвертер. Конвертировать видео и аудио файлов в MP3 с нашим бесплатным видео конвертером.

Бесплатне преобразование видео для IPod, iPhone, IPAD, PSP, PS3, Android ...
Оптимизация видео для Apple, Sony, и Android устройств. Преобразование видео для IPod Classic, IPod Touch, IPod Nano, IPod 5G, iPhone, IPAD, Sony PSP, PS2, PS3, BlackBerry, Xbox, Apple TV, Android мобильных устройств, смартфонов и т.д.

Запись видео на Blu-Ray
Конвертируйте ваши любимые фильмы в формат Blu-Ray видео и записывайте высококачественные BD бесплатно. Создание Blu-Ray дисков из любого входного содержания: видео, аудио, фотографии, адреса. Запись нескольких копий Blu-Ray из сохраненного, с нашими бесплатным конвертером, на жесткий диск образа ISO или из Blu-Ray папки.
3GP Converter

Уникально! Запись DVD - до 40 часов!
В отличие от другого программного обеспечения, наш бесплатный конвертер видео не имеет двух-часового лимита и может записывать до 20 часов на стандартный DVD или 40 часов на DVD-DL. С нашим бесплатным видео конвертером, вы можете сделать и сохранять на компьютер в виде образа ISO или папки DVD выходное видео, а затем записать несколько копий DVD

Новинка! Free Video Converter с поддержкой подзаголовков
Преобразование DVD, MKV, MOV с встроенными субтитрами в любом формате видео. Добавить SSA / СТО / ASS внешние субтитры к любому видео с нашими бесплатным конвертером видео.

Расширенный прессеты редактора
Возьмите полный контроль над результатом выхода, настроив параметры преобразования. Создавайте собственные пресеты (выбор видео и аудио кодеков, размера кадра, и т.д). Выберите значок или имя и сохраните свои пользовательские предустановки для дальнейшего использования с нашими бесплатным видео конвертер.

Быстрейший Free Video Converter с CUDA
В связи с интегрированной технологией CUDA, используя наш бесплатный конвертер видео, вы можете воспользоваться очень быстрым и бесплатным кодированием видео с меньшей загрузкой процессора. Просто включите CUDA на вашем компьютере!

Уникально! Загрузка фото и MP3 на YouTube
Загрузите видео, слайдшоу, MP3 на YouTube с нашими бесплатным видео конвертером. Отправьте AVI, WMV, MP4, 3GP, JPG, BMP, GIF, MP3 на YouTube. Программа будет нарезать видео (при необходимости) на 15-минутные части и вставит их в один плейлист YouTube.

Сделать слайд-шоу и визуализацию
Добавьте фотографии и MP3 в слайд-шоу с фоновой музыкой. Редактируйте слайд-шоу путем перемещения, добавления, удаления и перетасовки фотографий, или включить эффект панорамы. Создавайте визуализацию музыки путем преобразования аудио и видео и загружайте фотографии и музыку на YouTube бесплатно!

Поиск, Вырезка, Поворот, Предельные размеры, Настройка соотношения сторон
Используйте опцию поиска сцены, вырезайте ненужные фрагменты из видео файлов. Можете сделать поворот или отражение видео, объединить несколько видео в один файл, установить размер выходного файла (например, 700 Мб, 1,4 Гб, 4,7 Гб). Настройка изображения вывода на установленные вами пропорции: добавить черные полосы, стрейч, зум, автоматическую настройку.

Для запуска и работы программы необходим установленный .NET Framework v4.

Update: Sep 25, 2011
Platforms: (32/64) Windows XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Freeware
Developer: freemake.com
Size: 20.87 Mb


Attachments: Картинка 1
Category: Portable Soft | Views: 829 | Added by: Talyan | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz