Суббота, 20.04.2024, 09:37
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Январь » 1 » Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS) Новогодний!!!
06:23
Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS) Новогодний!!!

Анонимный браузер 2011-уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.

Это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera.

С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно. Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной свободе и приватности,конфиденциальности бизнес контактов и связей, а также общегосударственной безопасности.

Tor-обеспечивает защиту за счёт маршрутизации вашего сетевого трафика по распределённой сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира. Это не даёт возможности внешнему наблюдателю, отслеживающему ваше интернет-соединение, узнать, какие сайты вы посещаете, а также не даёт возможности сайту узнать ваше физическое местоположение. Tor работает со многими существующими приложениями, включая веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, клиенты удалённого доступа и другие приложения.

Анонимность в интернете, является необходимостью. Anonim Opera - является универсальным решением всех проблем. Программа одновременно выполняет функции трех совершенно разных утилит. В отличие от всех других браузеров, Anonim Opera - не требует установки, и не оставляет информации в реестре системы. Этот браузер не является урезанной версией Opera, в которой больше половины функций не работают. Anonim Opera - позволяет полностью анонимно путешествовать по интернету. Это значит, что Anonim Opera 9.7 & Tor 3.4 можно использовать как повседневный браузер и при этом вы будете пользоваться полным набором функций и плагинов.

Преимущества программы очевидны:
Anonim Opera - является первой в своём классе программой, которая обеспечивает реальную анонимность и высокую скорость работы. Программа не имеет достойных конкурентов среди всех подобных утилит и общепризнанно является лучшей в своём классе.

Характеристика программы:
Название: Анонимный интернет браузер
Год выпуска: 2011
ОС: Windows all
Интерфейс: Rus
Лицензия: Бесплатно
Размер: 12.95(mb)

Скачать Анонимный интернет браузер Опера 2011(RUS) Новогодний!!!
letitbit.net
depositfiles.com
upload.com
rapidshare.com
Category: Soft and Warez | Views: 661 | Added by: greg777 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz