Пятница, 29.03.2024, 07:45
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Февраль » 7 » TeamViewer Corporate 7.0.12541.0
03:25
TeamViewer Corporate 7.0.12541.0

TeamViewer - программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.
Особенности:
- Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.
- Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.
- Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр
- Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
- Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.
- Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.
- Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.
- Доступ через браузер
Вы в пути, и вам необходимо поработать с удалённым компьютером? Почему бы не воспользоваться TeamViewer Web Connector? Созданное только с использованием html и flash-технологии, это решение можно запускать практически из любого браузера в любой операционной системе.
Оптимизированная производительность
Неважно, подключены вы через локальную сеть или модем, – TeamViewer оптимизирует качество отображения и скорость передачи данных в зависимости от типа подключения к сети.
[][/]

Размер: 21,1 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать TeamViewer Corporate 7.0.12541.0 :

Category: Soft and Warez | Views: 471 | Added by: maxypublic | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz