Среда, 24.04.2024, 22:11
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Февраль » 22 » O&O AutoBackup 1.0.132
02:46
O&O AutoBackup 1.0.132

O&O AutoBackup – это инструмент для синхронизации и резервного копирования данных, который обеспечит сохранность персональной или деловой информации. Владельцы компьютеров смогут создавать копии критически важных файлов на сменном носителе USB и без труда восстанавливать информацию в случае программного или аппаратного сбоя.
В отличие от большинства существующих средств резервного копирования, продукт от известного разработчика O&O Software может похвастаться исключительной производительностью и легкостью в использовании.

Утилита O&O AutoBackup предусматривает возможность резервного копирования целых дисковых разделов или только избранных файлов и папок. А благодаря поддержке групповых символов пользователи смогут включать в резервную копию файлы определенного типа. Отдельного упоминания заслуживают разнообразные способы обработки архивируемых данных. Список доступных опций включает в себя простое копирование файлов из одного места в другое, копирование только новых объектов и копирование с заменой. Операции по созданию резервных копий и синхронизации могут выполняться как вручную, так и в автоматическом режиме. В последнем случае программа будет самостоятельно обновлять резервную копию при каждом подключении соответствующего USB-устройства.
Особенности:
К особенностям приложения обязательно нужно отнести ряд методов редактирования архивируемых файлов. Перечень имеющихся настроек содержит стандартное копирование контента из разных мест, создание копий только лишь новых файлов, в том числе копирование с заменой, например, новый файл с названием "Как похудеть" будет автоматически заменять старый одноименный файл. Действия, направленные на создание соответствующих резервных копий и последующей синхронизации, могут производиться автоматически и вручную. При активации автоматического режима, утилита самостоятельно будет заниматься обновлением резервной копии контента в процессе подключения любого USB-носителя, что, как правило, избавляет от лишних проблем, связанных с настройкой определенных параметров.
[][/]

Размер: 5,58/6,67 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать O&O AutoBackup 1.0.132 :

Category: Soft and Warez | Views: 468 | Added by: maxypublic | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz