Суббота, 20.04.2024, 23:48
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Апрель » 9 » CameraBag Desktop v2.0
21:15
CameraBag Desktop v2.0

CameraBag 2 Desktop - графический редактор с совершенно новым подходом к обработке фотографий. Программа работает на движке Analog Engine и имеет полный набор инструментов (25+) для коррекции цифровых фотографий с высоким качеством, полностью настраиваемые фильтры (100+) для симуляции различных эффектов. В арсенеле программы инструменты для редактирования фотографий, таких как: обрезание, настройка множества параметров по кривым, палитрам, с помощью удобных слайдеров, а также множество фильтров и различных эффектов.
CameraBag 2 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, где все настройки находятся в рабочем окне, рядом с окном предпросмотра и при желании могут быть спрятаны.

Для просмотра фото и применяемого к нему эффекта достаточно открыть фото и навести курсор мыши на стиль или функцию, которую вы хотите применить.
Вам понравится работать с фотографиями, так как в программе имеется возможность обзора всех возможных вариантов применения различных вариантов и стилей в полноэкранном режиме. Кликнув на понравившийся вариант вы сможете управлять практически всеми настройками с высоким уровнем детализации сложных эффектов, как с помощью слайдеров, так и с помощью кривых. Эффекты можно комбинировать, изменять и сохранять для повторного использования в дальнейшем.

Имеется возможность цветокоррекции кривыми каждого из RGB цветов, поддержка канала 32 бит, многопоточная обработка изображений, работает с RAW-файлами.
Особенности:
1. Перетащите фотографию в окно CameraBag (или используйте File > Open / Файл> Открыть). Для поворота изображения используйте горячие клавиши L и R. Используйте левую и правую клавиши со стрелками, чтобы посмотреть другие изображения в той же папке / каталоге.
2. Перейдите на вкладку Styles / Стили. Наведите курсор мыши на название стиля, чтобы увидеть превью. Выборите стиль и примените его к фотографии, при этом появится слайдер стиля "Remix" для дополнительных настроек.
3. Вкладка Adjust. Здесь «традиционные» инструменты для редактирования фотографий: обрезка фото, настройка контраста, яркости , резкости, цветности, насыщенности, а также некоторые новые инновационные: различные кривые для цветокоррекции. Инструмент Multi Tool для использования нескольких корректировок сразу. Добавление виньетки.
4. Borders (границы) в CameraBag — это динамические рамки для фотографий с возможностью изменения и корректировки размера.
5. В коллекции Favorites (избранное) — могут быть любые серии стилей, настроек и рамок, комбинированные и ваши индивидуальные. Чтобы создать комбинацию понравившуюся вам, кликните по кнопке "Add Current..." "Добавить текущее ..." и сохраните. Можно сохранить в пару кликов весь набор применённых фильтров в качестве одного пресета или посмотреть какие сочетания приготовили вам разработчики.
6. Вкладка Quicklooks позволит вам быстро просмотреть и применить любые эффекты из выбранной группы: Styles, Adjust, Borders, Favorites.
7. Bottom Tray это кнопки под окном просмотра, с помощью которых можно включить или выключить тот или иной эффект, изменять настройки, а также менять порядок эффектов и настроек.
8. Кнопки Undo / Redo всегда помнят ваши действия и помогут переместиться назад или вперед по произведенным процессам.
9. Настройка Кнопки Customizeре для редактирования рабочего пространства. В левом нижнем углу значок стрелки, чтобы показать или скрыть панель с кнопками эффектов.
10. Вернитесь на вкладку Styles. Нажмите на названия нескольких стилей, справа появится значок +, нажав на который можно получить комбинацию из этих эффектов. Нажав на клавиатуре знак + можно созранить полученный эффект.
[][/]

Размер: 38,9 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: англ/english
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать CameraBag Desktop v2.0 :

Category: Soft and Warez | Views: 500 | Added by: maxypublic | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz