Пятница, 29.03.2024, 05:47
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Сентябрь » 26 » Grand Theft Auto San Andreas/ Возвращение в Лос-Сантос (2008/pc)
23:14
Grand Theft Auto San Andreas/ Возвращение в Лос-Сантос (2008/pc)

Год выпуска: 2008
Жанр: Action(shooter)/Racing/3rd person
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Издательство: 1C

Описание:
Поведение игры развивается в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах Калифорнии. Игрок управляет основным героем по имени Карл «CJ» Джонсон (англ. Carl Johnson), афроамериканцем в возрасте возле 25 лет. CJ вернулся в Лос-Сантос (англ. Los Santos) опосля 5 лет существования в Либерти-Сити (англ. Liberty City). Карл уехал из Лос-Сантоса из-за гибели младшего брата Брайана, в которой его винил старший брат Шон (кличка «Sweet» или «Свит»). В город он приехал на похороны убитой матери. Дома CJ нашел, то что и в семье, и в его старой банде, «Grove Street Families» (наименованной так по исконной местности, улице Grove Street) правит полнейший разлад, и был обязан остаться.

Персонажи
Огромный открытый игровой мир и разнообразие окружения позволили разработчикам включить в игру заметно больше стилей и интересных историй, чем в GTA III или Vice City, что коснулось и персонажей.
Главной темой этапа игры, проходящего в Лос-Сантосе, к примеру, является тема столкновений уличных банд, которые сражаются за территорию и влияние в городе. Одной из таких группировок является и банда CJ-я, куда кроме него входят: Шон «Sweet» Джонсон, сестра главного героя Кендл Джонсон, Мелвин «Big Smoke» (Биг Смоук), Харрис, Лэнс «Ryder» Уилсон и Джеффри «OG Loc» Кросс. В Лос-Сантосе Карл также знакомится с лидером вражеской группировки «Varrios Los Aztecas» Сизаром Виальпандо, бойфрендом его сестры Кендл, впоследствии ставшим лучшим другом Карла, и не раз сражается с другими бандами: «Ballas» и «Vagos».
Персонажи-хиппи, а также восточно-азиатские банды (местные триады) и латиноамериканские наркокартели встречаются в Сан-Фиерро, в то время как три мафиозных семьи контролируют игорный бизнес в Лас-Вентурасе. Также в игре присутствуют такие персонажи как Майк Торено, правительственный агент, на которого работает Карл, и Каталина, будущая девушка Клода из GTA III.
Героев GTA: San Andreas озвучивали известные актёры, в том числе и Сэмюель Л. Джексон, Фрэнк Винсент, Джеймс Вудс, Крис Пенн, Вильям Фихтнер, Энди Дик рэпперы Айс Т, Кид Фрост, The Game и музыканты Аксель Роуз и Шон Райдер.
San Andreas также стала первой игрой в серии, где персонажи широко использовали грубую ненормативную лексику. Grand Theft Auto: Liberty City Stories последовала примеру GTA: San Andreas в озвучке персонажей.

Сюжет
Узнав о гибели родней матери, Карл «CJ» Джонсон возвращается из Либерти-Сити в родной Лос-Сантос. Он узнает, что его элитные товарищи, Биг Смоук и Райдер, работают на коррумпированного офицера Тенпенни и вражескую группировку «Баллас». Смоук и Райдер пособляют «Баллас» устроить засаду на брата Карла, Свита, какого отправляет и арестовывает в темницу Тенпенни. Тенпенни также хватает Карла и увозит его из города. Си-Джей, понимая, то что продажный офицер — только одна надежда Свита выйти из тюрьмы, продолжает выполнять задания Тенпенни.

Постепенно Карл покупает новейших союзников и товарищей, среди каких слепой лидер китайской группировки и бизнесмен Ву Зи Му; на первый взгляд равнодушный ко всему, но отлично осведомленный об секретах правительства хиппи по прозвищу «The Truth» (англ. Хотя), и Цезарь, существовавший член латиноамериканской банды, какой, как и Карл, был предан старыми приятелями. Карл совместно с Цезарем, Кендл (сестрой Карла и девицей Цезаря), а техниками — приятелями Truth’напротив, , находят магазинчик по тюнингу автомобилей в Сан-Фиерро, быстро набирающий рейтинг. Опосля убийства Райдера Карл влипает под влияние правительственного агента Майка Торено, работающего под прикрытием, что уверяет, что может вызволить Свита. По указанию Торено Карл избегает посещения Лос-Сантоса, взамен этого продолжая работать с Ву Зи Му над повышением известности и влияния новейшего казино в поделенном промеж мафиозными семьями Лас-Вентурасе. Карл также возвращает Мэдд Дога, ошалевшего рэппера, чью карьеру Карл неумышленно разрушил, на вершину звездного пьедестала, помогая рэперу в роли менеджера. Карл наслаждается своей новой жизнью, но непредсказуемо узнает, что Свита освобождают, из-за чего немедленно возвращается в Лос-Сантос. К его изумлению, Свит осуждает Карла за полнейшее забвение родного городка и устаревших друзей. Тенпенни, какого судили за взяточничество, был оправдан, что вызвало у жильцов Лос-Сантоса многочисленное негодование и повлекло за собой нынешний бунт в городе. Воодушевленный Свитом Карл хочет отомстить Тенпенни и уничтожить его бизнес, для чего он отвоевывает потерянную территорию у альтернативных банд и разрушает наркодилеров, какие распространяли отраву на Grove Street. Затем Карл пробирается в обитель предателя Смоука, отныне крупнейшего наркобарона в городке, и умерщвляет его. Эти истории вынуждают Тенпенни бросить Лос-Сантос, тем не менее он не успевает сего создать. Свит и Карл преследуют Тенпенни по улицам Лос-Сантоса, и в ходе погони офицер теряет управление и, сбивая ограждение моста, сваливается вместе с автомобилем. Скоро после аварии Тенпенни гибнет от полученных травм. В минувшей сцене семья Джонсонов воссоединяется и Карл выходит из дверей со словами: «Пройдусь по району, посмотрю, то что развивается» (англ. «Fittin' to hit the block, see what’s happening»).

Геймплей
Структура геймплея GTA: San Andreas похожа двум предшествующим играм серии. Главное поведение состоит из элементов экшена от 3 лица и автомобильного симулятора в наглядном и великом для эксперимента игровом мире. Вне транспортного средства генеральный герой, управляемый игроком, в силах ходить, бегать, плавать и прыгать (в предшествующих сериях сего не было), а также использовать оружие и драться врукопашную. Игроки могут использовать и угнать большое количество всяческих денег передвижения, включая автомобили, мотоциклы, мопеды, квадроциклы, велосипеды, катера, вертолеты и самолеты.
Наглядное нелинейное мир дает возможность игрокам свободно выбирать и путешествовать, нежели они появятся заниматься в Сан-Андреасе. Тем не менее для того, для того чтоб пройти игру и открыть ранее не известные города, требуется выполнять сюжетные цели, в остальном же они не обязательны и могут быть завершены в всякое время. Вне миссий игрок свободен в событиях и передвижении, и в силах совершать немалые нелегальные в реальном свете действия: убивать стражей порядка и прохожих, грабить их, взрывать автомобили и т. Д. Тем не менее такие воздействия притягивают любопытство администрацией и за главным героем инициируют охотиться стражи правопорядка. Нежели больше хаоса создает игрок, тем крупные силы привлекаются для его сдерживания: маленькие проступки пытается уладить региональная полиция, в то время как на более высоких уровнях разыскиваемости преступника встречают команды специального назначения и даже военные подразделения с поддержкой трудной бронированной техники и легким сопровождением в виде истртелей и стражей порядка вертолетов. Также игрок может исследовать возможности игры, находя секреты от разработчиков, играть в мини-игры и выполнять побочные миссии. Традиционные для серии несюжетные задания были включены и GTA: San Andreas — игрок может поработать таксистом, развозя пассажиров, стать пожарным и тушить горящие автомобили, доставлять потерпевших человек в поликлинику, а сражаться с преступностью в роли борца за справедливость. Показались и ранее не известные цели (среди каких профессии дальнобойщика и машиниста поезда, требующие от игрока доставки груза за ограниченное время), а школы обучения вождению, управлению и пилотированию катерами, которые помогают игрокам обрести незаменимые навыки для употребления соответствующего транспорта.
В разница от Vice City и GTA III, в которых при пересечении границ районов городка появлялся загрузочный экран, Сан-Андреас воображает собой «бесшовный» окружение, в каком игрок способна путешествовать без пауз. Экран загрузки появляется в игре только перед внутриигровыми скриптовыми сценами и перед входом в здания. Нынешний факт был достаточно непредвиденным для игроков, учитывая, то что Сан-Андреас в четыре раза превышает размеры Вайс-Сити и в 5 раз больше Либерти Сити. Другое приметное отличие между GTA: San Andreas и его предшественниками находится в том, то что в игре отсутствуют т. Н. «спрятанные пакеты» (какие существовали заменены на граффити, подковы и раковины), а также миссии «Ярости» (англ. «Rampages»).

Улучшенный искусственный интеллект
Другое улучшение в игре сопряжено с ненастоящим интеллектом. Теперь игрок не может убить человека днем на оживленной улице и не призвать всякой реакции со стороны прохожих. Большая часть свидетелей убегут иначе станут звать на выручку, а также частичные вооруженные обыватели и участники вражеских группировок начнут атаковать Си-Джея, в то время как участники родней банды станут защищать его, стреляя в противников. Это усложняет нижеописанные ограбления домов, так как их жители появятся сопротивляться, а также в частичных случаях и доставать оружие. Но, изредка сталкиваются недоработки: например, автомобили, едущие по шоссе, останавливаются и не объезжают стоящий автомобиль, что приводит к скоплению машин.

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Процессор Intel Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
8 скоростной DVD-ROM;
3.6 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9(GeForce3 или лучше);
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;

Рекомендуемые системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP;
384 Мб оперативной памяти(или больше);
16 скоростной DVD-ROM;
4.7 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9(GeForce4 или лучше);
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;



Скачать Grand Theft Auto San Andreas/Возвращение в Лос-Сантос (2007/pc)
Quote
Скачать с Letitbit
Скачать с letitbit.net

Скачать с Vip-File
Скачать с vip-file.com

Скачать с Turbobit
Скачать с turbobit.net

Скачать с DepositFiles
Скачать с depositfiles.com
Category: Games | Views: 1173 | Added by: zoron717 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz