Суббота, 20.04.2024, 03:50
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Сентябрь » 29 » Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition (2012/RUS/RePack)
03:09
Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition (2012/RUS/RePack)

Название: Gothic 3 - Enhanced Edition / Готика 3 - Расширенное издание
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Pluto 13 GmbH (Piranha Bytes)
Издательство: Nordic Games GmbH (JoWooD)
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Версия: 1.75.14
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Высший Герой, вместе с немногими друзьями, купленными во досуг первых двух игр, приплывает к побережью материка Мидленд (Midland) царства Миртана. Опосля долгой борьбы Миртана, королевство человечество, проиграла войну супротив вторгшихся на их земли орков. Орки держат под родним контролем все мало-мальски значительные городка и пути. Вот лишь столицу Миртаны, Венгард (Vengard), они захватить не смогли. Волшебники круга огня укрыли город здоровенным волшебным барьером, наподобие того, что был в колонии. Лишь этот еще и никого не впускает внутрь. Большинство схваченных людей были изменены в рабов. Те, кто пытался сопротивляться, были казнены. Между тем, по всему государству то там, то здесь вспыхивают восстания против захватчиков. В приграничных областях умеренные боевые кланы продолжают сопротивляться тирании орков. Между повстанцами нет никакого единогласия, а их рекордсмены враждуют промеж собой, претендуя на трон.

Доп. информация:
Альтернативный баланс
Для увеличения силы, охотничьих навыков иначе древнего знания отныне необходимо платить двойную цену в золоте и очках обучения, ежели у ГГ это значение равно 250 (254 - прим. Пер. ) в противном случае более. Данное 1 из множеств мер, принятых для придания высокой ценности золоту и очкам обучения. В этом случае лично пригодятся растения и зелья, какие перманентно увеличивают значения данных аттрибутов. Эффект события немногих зелий также отрегулирован. В зависимости от уровня сложности, максимум 1, два иначе три противника могут атаковать ГГ одновременно. Простое правило для числа одновременно атакующих: на воздушном уровне сложности оппоненты атакуют по одиночке, на среднем максимум двое, а также на трудном одновременно могут атаковать коллектива из 3 противников. К тому же умения (перки) и заклинания отныне обладают (взрослую) зависимость. Ныне намного более случаев, когда для того, для того чтоб стал доступен к изучению 1 перк, должно изучить противоположный, предшествующий ему. Для заклинаний внедрен абсолютно новоиспеченный альтернат. Например, Маг Инноса необходим обладать навыками "Быстрое Обучение" и "Маг Огня", для того чтобы ему были приемлемы заклинания наносящие повреждения.

Альтернативный A.I.
Данное еще один режим игры с целью создать стычку более милой и тактически занятной. Он в силах быть, активирован иначе деактивирован независимо от уровня сложности и наличия включенного Альтернативного баланса. Функция способна быть включена в любое момент (даже во досуг игры) (Имеется ввиду то что не следует начинать игру по-новому и перезагружаться - прим. ). Только ежели создать данное в середине борьбы, данное возможно привести к ошибочным иначе бессмысленным воздействиям противников. Распорядок активируется спустя выключатель в меню где устанавливается уровень сложности. Так как распорядок "противоположный", то стремясь оправдать свое название он по умолчанию выключен.

Квест-пакет (версия 4.2)
Глобальная модификация для игры Готика третьего. Прибавляет много ранее не известных квестов, предметов, улучшает равновесие, прибавляет враждебность фракций, заскриптованные истории и немалое другое. Мод интегрирован в игру. Установлена минувшая версия русификатора и патча. Из-за особенностей интеграции озвучки в моде, частичные диалоги произносятся по немецки.

Контент-мод (версия 2.4)
Эта модификация, расширяющая Готику трех в несомненных областях. Добавляет много ранее не известных игровых предметов (броня, оружие, провиант, зелья и т. Д. ) и изменяющая немало старых. Также добавлены ранее не известные текстуры монстров и подправлен равновесие. Кроме всего прочего, добавлены новейшие женские персонажи, новейшие зомби, пираты, орки и... Много чего еще. Мод интегрирован в игру. Миссия мода заключается в том, чтобы еще дальше развить погружение в игру и приблизить ее к прекрасному предку. P. S. На момент текущего релиза был выпущен контент-мод 2. Пять. Не посчитал необходимым добавлять его в игру по причине "сырости" и, как следствие, присутствия множества возможных ошибок и глюков...

Системные требования:
Минимальные требования:
Intel или AMD одноядерный процессор (2.5 ГГц)
1 ГБ ОЗУ (1.5 ГБ для Windows Vista и 7)
Windows XP
ATI X1900 или nVidia 7900 с 256 МБ ОЗУ
Мышь, клавиатура, DVD привод
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
DirectX 9.0c (будет установлен вместе с патчем)
3 ГБ памяти на жестком диске

Рекомендуемые требования:
Intel или AMD многоядерный процессор (3.0 ГГц)
2 ГБ ОЗУ (3 ГБ для Windows Vista и 7)
Radeon HD 4860, Geforce 9800 с 512 МБ ОЗУ или больше

Особенности RePack'а
Сборка игры произведена на основе русской лицензии
Ничего не вырезано, не перекодировано
Интегрирован последний патч Community Patch ver. 1.75.14
Добавлен мод Questpaket ver. 4.2
Добавлен мод Content Mod ver. 2.4
В iso-образе присутствует необходимый софт (DirectX, Net Framework и т.д.)
Работоспособность репака проверена на OS Windows Vista Business SP1 и OS Windows 7 Home Premium SP1



Скачать игру Готика 3 - Расширенное издание / Gothic 3 - Enhanced Edition (2012/RUS/RePack)
Quote
Скачать с Letitbit
Скачать с letitbit.net

Скачать с Vip-File
[url=http://vip-file.com/downloadlib/7437356301481886986603-66363.6af2b277c375f4eac678a6a5daee/G3_EE_1.75_QP_4.2_CM_2.4_RUS_(RePack_by_Mr.Ouija_2012-07-07).rar.html]Скачать с vip-file.com[/url]

Скачать с Turbobit
Скачать с turbobit.net

Скачать с DepositFiles
Скачать с depositfiles.com
Category: Games | Views: 1162 | Added by: zoron717 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz