Пятница, 29.03.2024, 13:29
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Октябрь » 8 » SkyDNS Agent 2.3.4.1 Rus
16:53
SkyDNS Agent 2.3.4.1 Rus

SkyDNS Agent Эта программа создана для запрета порнухи и агрессии, защиты от фишинга и вирусов, ограничение доступа к соц. сетям, форумам, торрентам и видеохостингам - уровень фильтрации вы выбираете сами. SkyDNS Agent подходит для всех категорий юзеров, позволяет фильтровать более пятидесяти категорий веб-сайтов, вести собственные списки исключений (размер ограничен десятью записями), и собирать статистику за один месяц работы.

Что необходимо знать для настройки SkyDNS:
До этого всего, определитесь какой именно у вас адрес, статический или динамический. Ежели вы не знаете ответа на этот вопрос, рекомендуем обратиться в отдел поддержки провайдера. Обладатели статических адресов находятся в выигрышном положении, так как для работы со SkyDNS им необходимо один раз привязать этот адрес к своему аккаунту через веб-интерфейс и указать в сетевых настройках DNS-адрес нашего сервиса. Установка дополнительных программ не требуется. Пользователи динамических адресов должны уведомлять наш сервис при каждой смене адреса, потому им необходимо установить специальную программу, которая делает это автоматически. Для Windows мы написали маленькую утилиту SkyDNS Agent 2, пользователи Linux могут воспользоваться обычным скриптом ddclient, в скором времени мы предложим решения и для остальных платформ.

Трудности которые могут возникнуть:
Современные телекоммуникационные сети представляют собой сложные архитектуры, ряд устройств которых может серьезно затруднить или сделать неосуществимой работу нашего сервиса. Многие провайдеры используют технологию NAT, которая позволяет всем пользователям работать через общий ip-адресок. Проблем с просмотром веб-сайтов, внедрением почты, или закачкой торрентов при этом не возникает, но работа почти всех дополнительных сервисов вроде SkyDNS затрудняется, или становится неосуществимой. Некоторые провайдеры (или веб-шлюзы организаций) используют "прозрачные" прокси, которые разрешают ускорить работу юзеров в Сети, и понизить потребление трафика. Проблема в том, что эта технология мешает корректной работе SkyDNS, в результате нелегальные вами сайты не будут блокироваться.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.4 Mb

Скачать SkyDNS Agent 2.3.4.1 Rus

Category: Soft and Warez | Views: 441 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz