Четверг, 25.04.2024, 00:08
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Декабрь » 20 » Яндекс.Браузер 1.5.1101.212 Final
22:37
Яндекс.Браузер 1.5.1101.212 Final

Яндекс.Браузер резвый и безопасный современный браузер с аскетичным интерфейсом от компании Яндекс. В адресной строке Яндекс.Браузер можно вводить, как адреса сайтов, так и поисковые запросы, имеются поисковые и навигационные подсказки с ответами от сервисов Яндекса. Из особенностей можно отметить встроенный переводчик и интеграцию с обслуживанием "Яндекс.Диск" для сохранения скаченных файлов.

Интерфейс браузера максимально минималистичен, хотя по сопоставлению с современными браузерами, казалось бы, упрощать уже некуда. На экране нет ничего излишнего и минимум элементов управления. Естественно, в браузер был интегрирован поиск Yandex'а, который становится всё более совершенным, уже в поисковых подсказках предлагая готовые ответы на запросы.

В браузер интегрирован машинный перевод Yandex'а, доработаны службы геолокации для наилучшего взаимодействия с Яндекс.Картами и поисковыми подсказками. В будущем можно ждать интеграции с иными пасмурными сервисами Yandex'а. Изначально присутствует поддержка Adobe Flash. Встроена возможность просмотра PDF-файлов, причем выбраны технологии компании Foxit, известной своим высококачественным продуктом Foxit Reader. Все посещаемые ссылки проверяются на наличие угроз своей репутационной службой Yandex'а Safe Browsing, а безопасность загружаемых файлов контролируется при помощи технологий Лаборатории Касперского. Очень любопытна возможность интеграции технологии Opera Turbo, сжимающей данные для ускорения загрузки на неспешных соединениях. Режим Turbo пока отсутствует, но обещан в следующей версии Яндекс.Браузера.

Вместо обычного по современным браузерам стартового экрана со перечнем избранных либо нередко посещаемых сайтов реализовано собственное «Табло». Для его вызова не необходимо открывать новое окно, перечень сайтов показывается после простого клика по адресной строке. Вместо маленьких скриншотов с плохо различимыми элементами используются виджеты с красивыми логотипами. Для полутора сотен наиболее фаворитных сайтов картинки были нарисованы вручную, для других эскизы будут формироваться автоматически на базе иконки сайта и его основного цвета. На Табло можно будет созидать извещения социальных сетей и сообщения почтовых ящиков.

Расширения Chrome должны подступать к браузеру Yandex'а. Как будет осуществляться синхронизация пока не совсем ясно. Как говорят создатели, в отличие от Chrome cбор анонимной статистики ведется лишь с явного разрешения юзера. Еще одно неочевидное преимущество новейшего браузера — отсутствие Яндекс.Бара и модуля Яндекс.Защитник.

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 33,75 Мб

Скачать Яндекс.Браузер 1.5.1101.212 Final

Category: Soft and Warez | Views: 638 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz