Четверг, 18.04.2024, 17:54
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Декабрь » 27 » The Journal 6.0.0 Build 657 Portable
01:18
The Journal 6.0.0 Build 657 Portable

Программа The Journal с помощью которой Вы сможете вести ежедневный журнал для Вас! Ведение ежедневного журнала никогда не было настолько обычным занятием. Предлагаемая программа всегда знает, какой сейчас день и автоматом доставляет для вас сообщения каждый день.

Будьте организованными! С помощью предлагаемой проги Вы сможете быть организованным настолько, насколько Вы желаете! Отделяйте свои каждодневные странички от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от собственной корреспонденции, но только ежели Вы этого желаете.

Делайте это так, как для вас комфортно! Программа The Journal не имеет никакой "повестки денька", кроме той, чтобы быть насколько возможно полезной. Вы сможете использовать тот журнальный стиль, который Вы желаете или не использовать никакой. Все зависит от Вас!

The Journal Новостные письма! Отправляемые ежемесячно, The Journal Новостные письма предоставляют подсказки по использованию данной программки, статьи по ведению журнальчика и манере написания, упражнения по написанию и многое другое.

The Journal - это программка DavidRM, которая упрощает ведение ежедневного журнальчика для личного и профессионального использования. Независимо от того, желаете ли Вы записать свои мысли и мечты, исследовательские заметки и упражнения, заметки по проектному планированию или что-нибудь еще, программка The Journal предоставляет Для вас ординарную в использовании комбинацию удобства и сохранности.

Стремительно загружаемая с опцией "сидеть" в Вашей Windows системной панели, программа The Journal всегда доступна, когда Для вас необходимо. Используя The Journal, Вы сможете создавать случайное количество категорий, чтобы быть организованным настолько, насколько Вы желаете. Сохраняйте текст, изображения и все, что угодно в собственных заметках и знайте, что The Journal является защищенной паролем прогой и имеет встроенную кодировку, потому все Ваши заметки будут в сохранности.



Год: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: English/Русский
Лекарство: вшито
Размер: 25,4 Mb

Скачать The Journal 6.0.0 Build 657 Portable

Category: Portable Soft | Views: 404 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz