Четверг, 28.03.2024, 17:07
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Декабрь » 28 » Яндекс Браузер 1.5.1104.222
17:41
Яндекс Браузер 1.5.1104.222

Яндекс.Браузер сделанный на движке WebKit и оболочке Chromium - быстрый и простой в использовании веб-браузер с "облачными" сервисами. Безопасность гарантируется проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского" Современный минималистический интерфейс поможет удобно переходить по веб-сайтам и предложит нужные элементы управления именно тогда, когда они на самом деле понадобятся.

Одним из новшеств стало Табло с нередко посещаемыми сайтами, которое возникает посля клика по адресной строке. В браузер интегрирован машинный перевод Yandex'а, доработаны службы геолокации для лучшего взаимодействия с Yandex.Картами и поисковыми подсказками. В будущем можно ожидать интеграции с прочими пасмурными сервисами Yandex'а. Изначально находится поддержка Adobe Flash. Встроена возможность просмотра PDF-файлов, при этом выбраны технологии компании Foxit, известной своим высококачественным продуктом Foxit Reader. Все посещаемые ссылки проверяются на наличие угроз своей репутационной службой Yandex'а Safe Browsing, а безопасность загружаемых файлов контролируется при помощи технологий Лаборатории Касперского. Весьма любопытна возможность интеграции технологии Opera Turbo, сжимающей данные для убыстрения загрузки на неспешных соединениях. Режим Turbo пока отсутствует, но обещан в последующей версии Yandex.Браузера.

Заместо обычного по современным браузерам стартового экрана со перечнем избранных либо нередко посещаемых веб-сайтов реализовано собственное «Табло». Для его вызова не необходимо открывать новое окно, список веб-сайтов показывается посля обычного клика по адресной строке. Заместо мелких скриншотов с плохо различимыми элементами употребляются виджеты с прекрасными логотипами. Для полутора сотен более фаворитных веб-сайтов рисунки были нарисованы вручную, для остальных эскизы будут формироваться автоматом на основе иконки веб-сайта и его основного цвета. На Табло можно будет созидать извещения соц. сетей и сообщения почтовых ящиков.

Расширения Chrome должны подходить к браузеру Яндекса. Как будет осуществляться синхронизация пока не совсем ясно. Как говорят создатели, в отличие от Chrome cбор анонимной статистики ведется лишь с явного разрешения пользователя. Еще одно неочевидное преимущество новейшего браузера — отсутствие Яндекс.Бара и модуля Yandex.Защитник.

Индивидуальности
Обычный и быстрый
Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в сети интернет. Быстрая загрузка, лишь самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.

Любимые сайты рядом
Держите любимые сайты постоянно под рукой и переходите на их в один клик. Прекрасные виджеты наглядно покажут самую животрепещущую информацию: погоду, пробки, извещения соц. сетей.

Умная строка
Вводите адреса веб-сайтов и поисковые запросы в умную строчку — она поймёт, что вам необходимо. А подсказки посодействуют быстрее и точнее задать вопрос.

Надёжная защита от вирусов
Веб-страницы инспектирует система безопасности Yandex'а, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.

Перевод веб-сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт страницы иностранных веб-сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, германский, французский и украинский.

Лёгкий перенос настроек
Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и остальные опции из вашего старого браузера.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/Seven
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 33.43 Mb

Скачать Яндекс Браузер 1.5.1104.222

Category: Soft and Warez | Views: 922 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz