Среда, 17.04.2024, 04:16
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Январь » 4 » Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.60.9310 Rus Portable
21:00
Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.60.9310 Rus Portable

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum - мощнейший пакет из 3-х программ, объединенных в единую оболочку, включающий в себя Aiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter и Aiseesoft DVD Creator.

Программы предназначенны для конвертации Blu ray/m2ts дисков, видео и обычных DVD-дисков в различные аудио и видеоформаты, создания DVD-дисков с собственными интерактивными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами настоящего DVD, а также для конвертирования 2D-видео в 3D, 3D-видео в 2D и 3D-видео в другие 3D-режимы. Любая из программ запускается и может работать отдельно от остальных.

Aiseesoft Blu-ray Ripper – это профессиональный, мощнейший конвертер. Во-первых, он может конвертировать фильмы Blu-ray в хоть какой иной видеоформат. Он включает конвертацию 2D Blu-ray кинофильмов в 3D-видео, фильмы 3D Blu-ray в 3D-видео, фильмы 3D Blu-ray в формат 2D, а также 2D Blu-ray фильмы в 2D-видео. Во-вторых, он может конвертировать DVD в видеоформаты: 2D в 3D и 2D в 2D. В-третьих, может конвертировать видеофайлы различных форматов между собой и работать с 2D / 3D. Эта потрясающая программа предлагает пользователям самое простое решение для конвертации кинофильмов и видео в форматах 2D/3D BD, DVD.

Главные возможности:
- Конвертация 2D/3D Blu-ray кинофильмов в 2D/3D видео. (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top & Bottom 3D).
- Конвертация видеофайлов в обычное 2D и 3D-видео.
- Конвертация DVD в 2D и 3D-видео (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top & Bottom 3D).
- Поддержка более популярных видеоформатов, к примеру MP4, H.264, AVI, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.
- Выполнение функций обрезки, соединения и вырезания видеофайлов, добавления эффектов и водяных символов.
- Совместимость со всеми популярными портативными устройствами, таковыми как iPad, iPhone, iPod touch, устройства Android, PSP, BlackBerry, Windows phone.

Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D-видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D-фильмами дома. Вы сможете сами сделать 3D-кино из хоть какого обыденного видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D-видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красноватый/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D-фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Не считая того, этот 3D-конвертер может также конвертировать различные типы 3D-видео. Конвертируйте также различное 3D-видео в стандартное 2D, чтобы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Главные возможности включают:
- Конвертирование 2D в 3D-видео одним кликом;
- Поддержка многих типов 3D-видео – Анаглиф (Красноватый/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D;
- Конвертирование между различными форматами 3D-видео;
- Конвертирование 3D-видео в пользующиеся популярностью форматы 2D, такие как: MP4, AVI, MP4, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.;
- Мгновенный предпросмотр полученного видеоэффекта;
- Поддержка интерфейса на нескольких языках.

Индивидуальности:
- конвертирование MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VOB, DAT, MP4, DivX, XviD, M4V, MTS, M2TS, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, TS, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM, HD MTS, HD TS, HD M2TS, HD MPG, HD MPEG, HD MP4, HD WMV, HD QuickTime, HD MOV и остальных форматов в 3D: MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, H264, H264/MPEG4 AVC, DivX, XviD, AVI, FLV, MP4, M4V, MKV, MOV, 3GP, 3G2, MTV, SWF, WMV, ASF, DPG, TS, VOB, DV, AMV, WebM, HD и другие
- пресеты для iPod, iPod classic, iPod touch, iPod nano, iPad, iPad 2, iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, Apple TV, PSP, PS3, Windows Phone 7, Wii, Zune, Xbox 360, NDS, HP, HTC, Самсунг, Sony Walkman, Sansa и остальных мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей
- поддержка конвертирования 3D в 2D-форматы
- настройка параметров
- пакетный режим конвертирования
- предварительный просмотр во встроенном проигрывателе
- высокая скорость и качество
- приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс

Aiseesoft DVD Creator - одна из наилучших программа для создания DVD-дисков с собственными интеративными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами настоящего DVD. Умеет создавать DVD из любых популярных видео файлов, включая AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и MP4. Вы ссможете также прожигать DVD-папки и ISO-образы. Присутствует ряд уже готовых шаблонов меню DVD, так что Вам просто нужно добавить Ваши файлы, настроить всё под свои нужды и надавить кнопку "Burn", остальное утлибота сделает сама. Приятный и обычный интерфейс позволяет работать в программе без каких или затруднений.

Главные возможности:
- создание DVD дисков, DVD папок либо ISO образов из любых видео файлов;
- редактирование видео: добавляйте видео эффекты, обрезайте длину видео, добавляйте водяные знаки и т.д.;
- создавайте неповторимые DVD меню: выбирайте шаблоны, указывайте рамку меню, добавляйте клавиши, тексты и фоновые картинки, добавляйте фоновую музыку и т.д.;
- добавление аудио дорожки к DVD;
- добавление субтитры к DVD;
- удачный дизайн и высокая скорость работы.

Год: 2013
ОС: MS Windows
Язык: ML / русский (от wylek)
Лекарство: встроено
Размер файла: 67.7 Mb

Скачать Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.60.9310 Rus Portable

Category: Portable Soft | Views: 567 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz