Пятница, 26.04.2024, 05:47
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Январь » 30 » Opera Hybrid 12.13.1734
05:49
Opera Hybrid 12.13.1734

Opera Hybrid - самая новая версия гибридной сборки Opera на базе финальной версии Opera 12.13. В Сети можно отыскать большущее количество всевозможных сборок, основывающихся на этом, самом быстром в мире браузере от норвежских производителей, однако все они работают не так быстро, да и стабильность многих из их оставляет желать много наилучшего. На фоне всех этих сборок, Opera Hybrid выглядит очевидным фаворитом.

Данная сборка в отличии от остальных, работает еще резвее и стабильнее , пускается с любого носителя без лоадера, не загружает пользовательские скрипты и посторонние программы. Opera Hybrid имеет простой, прекрасный и очень удачный интерфейс.

Она также быстра, как и оригинальная Opera, никогда не «падает», то есть со стабильностью всё OK. В отношении функциональности, как и положено, браузер Opera Hybrid намного превосходит необычную Opera, хотя в «весе» браузер прибавил совсем мало. Кроме того, к бесспорным плюсам сборки необходимо отнести её изумительную мобильность. Ещё бы, ведь запустить Opera Hybrid можно на любом компьютере с обыкновенной флэшки, причём браузер не требует установки и не оставляет опосля себя никаких следов.

Сборке, как и следует ожидать, присущи все положительные качества необычного браузера Opera. Этот браузер славится, до этого всего, скоростью работы, что особенно заметно при переходе на Opera Hybrid, например, со стандартного Internet Explorer, поставляемого в комплекте с операционной системой. Opera Hybrid в работе не использует загрузку каких-либо сторонних программ либо пользовательских скриптов, что положительно сказывается как на быстродействии обозревателя, так и на сохранности. Итак, быстрая установка и отсутствие необходимости сложной и кропотливой настройки делают сборку Opera Hybrid очень простой в использовании и лаконичной в интерфейсе, что несомненно, соответствует сегодняшней «минималистичной» браузерной моде.

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа дозволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может повытрепываться фирменной технологией масштабирования интернет-страниц, благодаря которой юзеры браузера фактически никогда не лицезреют горизонтальной прокрутки.

Главные отличия сборки от уникальной версии:
- Сборка является портативной, не вносящей никаких конфигураций в работу системы.
- Максимальная производительность.
- Отсутствие сторонних скриптов.
- Небольшой размер дистрибутива.
- Бекап данных одним кликом
- Чистка ненадобных данных одним кликом
- Возможность пуска браузера в 4 режимах: Hybrid , Classic, Home и Safe.

Описание режимов:
• Режим Classic предоставляет юзеру возможность поработать с обыкновенной версией браузера,, запоминает конфиденциальные данные юзера в собственном отдельном профиле.
• Режим Home освободит вас от всплывающих баннеров и тизеров , которые мешают быстро загружать страницу.
• Режим Hybrid, оптимизированный режим для улетного серфинга в cети.Имеет прекрасный интерфейс и удобное меню.
• Режим Safe, обеспечивает наибольший уровень сохранности юзера. Все следы работы в браузере удаляются опосля его закрытия. Может сразу работать как с Hybrid так и с Classic , все файлы хранит в отдельной папке, но не запоминает данные юзера а посля выхода удаляет оставшийся следы.

Примечание:
Все режимы работают друг от друга независимо, и данные хранятся в отдельных папках.

Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 18.76 Mb

Скачать Opera Hybrid 12.13.1734

Category: Soft and Warez | Views: 433 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz