Пятница, 29.03.2024, 05:37
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Февраль » 26 » Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum
18:36
Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum

Nero Multimedia Suite - содержит расширенный набор передовых средств для профессионального видеомонтажа, прожига и запасного копирования, а также дополнительные профессиональные инструменты, и все это в едином, не имеющем аналогов комплекте!

Лучший в своем классе пакет Nero 12 упрощает доступ к облачному хранилищу, проигрывание дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков проигрывания iTunes®, фотографий и видео на телефонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему полноценное средство редактирования видео, а также инноваторскую технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в хоть какое время, в любом месте.

Выполняйте потоковое проигрывание фильмов, слайд-шоу с фотографиями и списков проигрывания музыки в своем домашнем кинотеатре
Опасайтесь нужности повторного сотворения фотоальбомов , слайд - шоу либо списков проигрывания музыки для потокового проигрывания на различных домашних устройствах . Благодаря Nero 12 Platinum вы можете создавать эти объекты только один раз , а затем воспроизводить их на устройствах XBOX 360™, PS3™, iPad®, планшетах Android, ПК , адаптерах цифрового мультимедиа , телевизорах , поддерживающих потоковое проигрывание , и других устройствах , поддерживающих DLNA и UPnP***.

Один проигрыватель для всех форматов видео и музыки
Забудьте о трудностях , связанных с использованием различных проигрывателей для аудио - и видеодисков , а также для файлов . С помощью Nero 12 Platinum вы можете использовать один проигрыватель мультимедиа, который поддерживает все форматы.

Полная поддержка прогрессивного видео высокой четкости AVCHD™
Импортируйте , редактируйте и экспортируйте видео в прогрессивном (50p/60p) формате AVCHD™. Быстро выводите видео с помощью SmartEncoding. Копируйте видео с дисков фактически в хоть какой формат видеофайла. Nero 12 Platinum дозволяет делать фактически любые операции с видео высокой четкости, чтобы просматривать его в неплохом качестве на любом устройстве.

Используйте последние высококачественные видеоформаты для конвертации, редактирования и прожига фильмов
AVC/264, MKV, MP4, 3GP, AVI… фактически нереально отыскать видеоформат либо кодек , который не поддерживается Nero 12 Platinum.

Присвойте очарование своему домашнему видео
Улучшите свое домашнее видео с помощью более 800 простых в использовании видеоэффектов , тематических шаблонов и дисковых меню . Теперь благодаря Nero 12 Platinum можно стаблибозировать трясущееся видео , снятое со телефона либо ручной камеры . Занесите колер ностальгии , используя потрясающие эффекты стлибозации и темы ретро - фильмов . Создавайте диски Blu-ray™ либо DVD-Video™ голливудского качества с меню , навигацией , графикой и текстом .

Оцифруйте, наконец, свою коллекцию фильмов на аналоговых носителях
Вернитесь , наконец , к проекту , с которым так длительно не могли совладать . Конвертируйте все аналоговые фильмы в формат диска Blu-ray™, DVD либо фактически в хоть какой формат файла , чтобы воспроизводить их на собственных проигрывателях.

Обезопасьте свои данные с помощью усовершенствованной поддержки устройств запасного копирования
Начиная с финансовых записей и заканчивая ценными фотографиями ... Запасные копии ваших самых важных данных создаются регулярно и автоматически . Теперь можно сохранять запасные копии на твердые диски , размер которых превышает 2 ТБ , а также на устройства хранения USB 3.0 нового поколения . Кроме того , имеется возможность автоматического обнаружения и опции устройств NAS для сетевого запасного копирования , а также запасного копирования данных в скопление .

Записывайте большие файлы данных на несколько дисков для экономии места
Благодаря совершенно новой возможности Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать большие файлы для записи на нескольких дисках . Можно даже использовать для этого несколько типов дисков (CD, DVD и Blu-ray), чтобы сократить число носителей .

Множество бесплатных инструментов для облегчения работы
Создавайте мастерски выглядящие обложки и этикетки дисков . Микшируйте собственные музыкальные дорожки и редактируйте аудиофайлы в соответствии со своими потребностями . При обновлении до Nero 12 Platinum можно загрузить Nero CoverDesigner, Nero SoundTrax и Nero WaveEditor совершенно безвозмездно !

Достигайте нужных вам результатов гораздо быстрее, чем раньше
Благодаря многочисленным улучшениям в области производительности , начиная с видеокодирования за счет аппаратного убыстрения и заканчивая модульным установщиком , который дозволяет установить и запустить приложение в течение 5 минут , получение нужных результатов еще не было таковым простым и комфортным , как в Nero 12 Platinum. За счет существенно усовершенствованной библиотеки — ключевому компоненту Nero 12 Platinum — работа с разными приложениями никогда не была еще такой простой , а нахождение и применение нужных фотографий , песен и видео таковым быстрым .

Полная поддержка Windows 8, так что переход на новейшую систему зависит только от вас
Не перебегайте на ОС Windows 8 без Nero 12 Platinum, так как вы можете потерять проигрывание дисков DVD и Blu-ray™ на своем ПК , запись DVD- дисков и захват ТВ . Думаете подождать , до этого чем обновить ОС ? Не волнуйтесь , Nero 12 Platinum совершенно работает в ОС Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Состав:
* BackItUp
* Blu-Ray Player
* Burning ROM
* Cover Designer
* Express
* Kwik Media
* Recode
* Rescue Agent
* Sound Trax
* Video
* Wave Editor

Добавочно инсталлируются при отсутсвии в системе:
* Microsoft Visual C++ Redistributable 2005, 2010
* Microsoft .NET Framework 4
* MSXML 4
* DirectX





Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: Ml / Русский
Лекарство: есть (спасибо Kindly)
Размер: 324,72 Мб

Скачать Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum

Category: Soft and Warez | Views: 621 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz