Среда, 17.04.2024, 01:52
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Март » 15 » Picasa 3.9.0 Build 136.17 Portable
20:23
Picasa 3.9.0 Build 136.17 Portable

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы сможете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, Picasa автоматом определяет местоположение Ваших фото (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в зрительные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться.

Вы сможете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы сможете быть убеждены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности заносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы сможете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже располагать фотографии в Вашем блоге.

Picasa от Google открывает для Ваших фото новейшие возможности:
Найдите фотографии, о существовании которых Вы забыли Picasa упорядочивает всю коллекцию на Ваших очах, находя изображения на Вашем компе и автоматом сортируя их по дате.

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программки Picasa
Хотите навести порядок в папках и переместить фотографии на твердом диске компа? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у Вас доказательство. Хотите поменять название файла с фото с 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фото займет всего несколько секунд.

Создать метку
Используйте метки для быстрой группировки Ваших фото в Picasa. Можно легко просматривать фотографии или обмениваться фотографиями, сгруппированными под меткой – создавать красивые слайд-шоу и киноленты или отправлять их по электрической почте друзьям.

Добавление пометки
Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое Для вас нравится: Ваши возлюбленные фотографии сразу будут зрительно выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая позволяет уменьшить Вашу коллекцию фото наименее чем за секунду, оставив лишь лучшие из наилучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах
Picasa делает новейшую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компе, так что Вы сможете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
У Вас есть фотографии, которые Вы не желаете демонстрировать? Вы сможете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии Вы и остальные могут узреть на жестком диске компа).

Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 17,4 Mb

Скачать Picasa 3.9.0 Build 136.17 Portable

Category: Portable Soft | Views: 391 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz