Четверг, 25.04.2024, 15:39
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Март » 26 » Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013)
20:26
Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013)

Dr.Web CureIt! -отличное средство для исцеления Вашего компьютера от вирусов и ненужных программ при помощи антивируса Dr.Web. Прога не просит установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а означает, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.

Антивирусный сканер Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программки, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программки-грабители паролей, программки-дозвонщики, маркетинговое ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Новая версия Dr.Web CureIt! позволяет производить проверку компьютера еще быстрее и в то же время наиболее детально.

Скорость сканирования Dr.Web CureIt! была существенно увеличена — за счет способности многопоточной обработки данных с распределением задач меж ядрами процессора, уже применяемой в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows. Также была внедрена новенькая подсистема обнаружения руткитов, которая используется в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0.

Были расширены способности выборочной проверки утилитой — сейчас юзеры могут выбирать для сканирования отдельно: память, загрузочные секторы, объекты автозапуска и другие объекты.

Добавлена возможность перекрыть доступ в сеть во время проверки, что позволяет не допустить повторного инфецирования и активности вредоносных объектов, пока идет сканирование. После окончания проверки по желанию юзера комп может быть выключен.

Существенно повысилась стабильность работы проги, фактически исключена возможность возникновения в процессе сканирования BSOD («инего экрана смерти») в {результате вызванного работой утилиты сбоя.

В новейшей версии утилиты реализован функционал воплощения проверки BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программками, инфицирующими BIOS ПК.

Новинки Dr.Web CureIt! версии 8.0
- Новая сканирующая подсистема, способная производить проверку дисков компьютера в многопоточном режиме, используя при этом все достоинства многоядерных процессоров.
- Существенно увеличенная скорость проверки.
- Существенно завышенная стабильность работы программки фактически исключает возможность возникновения в процессе сканирования BSOD («синего экрана смерти»).
- Полностью переработанный пользовательский интерфейс.
- Подсистема поиска руткитов.
- Расширенные способности выборочной проверки компьютера (памяти, загрузочных секторов, объектов автозапуска и т.д.).
- Возможность блокировки сетевого подключения в процессе проверки компьютера.
- Возможность окончания работы операционной системы по окончании сканирования.
- Проверка BIOS персонального компьютера на заражение «биос-китами» — вредоносными - программками, инфицирующими BIOS ПК.
- Интегрированный менеджер карантина.
- Возможность блокировки низкоуровневой записи на диск.
- Поддержка Microsoft Windows 8

Год: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML / Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 108.75 Mb

Скачать Dr.Web CureIt 8.0.6 (26.03.2013)

Category: Soft and Warez | Views: 416 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz