Пятница, 19.04.2024, 02:37
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Май » 20 » Secret Disk 2.03 Rus Portable
04:09
Secret Disk 2.03 Rus Portable

Программа Secret Disk предназначена для создания безопасного диска на вашем ПК, который может быть заблокирован и разблокирован с паролем чтоб хранить ваши личные файлы. Когда заблокирован Скрытый Диск, то он на сто процентов невидим со всем содержимым. Когда разблокирован Секретный Диск, то он виден в компе как обыденный (еще один) диск.

Вы можете хранить любые файлы и папки там, как обычно. Работает с хоть какими программами, играми и медиа, не надо покупать дополнительные платы! Допустим, вы разделяете компьютера меж членами вашей семьи, но Вы все еще желаете иметь некие личные файлы на нем. Или вы просто не желаете, чтоб избежать случайного человека (ежели ваш комп идет ремонт) нашли скрытые файлы на вашем компе. Существует много программ, которые могут шифрования / дешифрования ваши скрытые файлы, но это может занять много времени, ежели у вас есть много таких файлов. Наше решение дозволяет иметь отдельный диск на вашем ПК, который может быть заблокирован и разблокирован с помощью пароля в течение одной секунды! Наиболее того, когда запирается диск становится на сто процентов невидимым в системе Windows.

Как это работает?
Просто установите Secret Disk и выбрать пароль. Потом запустите Secret Disk. Нажмите клавишу разблокировать, введите пароль, и вы увидите еще один диск X: появляется в моей области компов. Сейчас вы можете начать работу с ваших личных файлов, чтоб сохранить их в секретный диск X. Когда вам нужна защита просто щелкните по значку в трее области для блокировки секретного диска и оно исчезнет в течение одной секунды со всем содержимым! Если вы желаете, чтоб ваши файлы обратно, просто открыть секретную программку диска, нажмите клавишу разблокировки и введите собственный пароль. Его легко!

Сбой питания:
В случае сбоя питания или отказа Windows Secret Disk будет заблокирована на последующей загрузке системы. Это происходит автоматически, так как секретную информацию диске хранятся в памяти и, ежели память не удается секретный диск не будет восстановлен на последующем входе в систему. Это добавляет максимальную защиту для вашего файлы, расположенные на диске.

100% совместимый:
Secret Disk совместимы с хоть какими файлами и папками. Вы можете работать с ним, как обычно, как и папки "Мои документы".

Уровень безопасности:
Secret Disk не шифрует файлы. Secret Disk лишь ограничить доступ к секретное место с вашими файлами и связей виртуального диска к ней, когда это нужно. Это даст вам достаточно безопасности, чтоб скрыть ваши файлы от аварии человек воспринимает контроль над ПК, но не гарантирует верхнего уровня безопасности (потому что файлы, хранящиеся на диске "как есть", без шифрования).

Индивидуальности portable версии:
• Работает без установки на комп.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.



Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Ml, Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.16 Mb

Скачать Secret Disk 2.03 Rus Portable

Category: Portable Soft | Views: 419 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz