Пятница, 19.04.2024, 13:26
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Май » 23 » Photo Stamp Remover 5.3 ML/Rus
17:09
Photo Stamp Remover 5.3 ML/Rus

Photo Stamp Remover - программа которая позволяет без труда удалить ненадобные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапинки, логотипы, штампы с датой.

Photo Stamp Remover способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фото. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя неповторимую технологию наполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Для вас не пригодится выполнять долгую и нудную работу с таковыми инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Сейчас вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.

C Photo Stamp Remover вы сможете:

Ретушировать старые фотографии
У многих семей есть сотки дорогих сердечку старых фотографий. Почти все из их получили дефекты за время просмотра и хранения, так на их могли появиться царапинки, пятна, сгибы. Ежели Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компе, для вас пригодится программка для удаления разных изъянов.

Удалить ненадобные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить ненужные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить разные ненужные надписи, логотипы и водяные знаки. Photo Stamp Remover

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделите нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Ежели вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Для вас, остальное сделает за вас программка!

Удаление объектов по цвету
Вы сможете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую таковой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
Программа может обрабатывать огромное количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Для вас не надо разбираться со сложными редакторами
Для вас не надо устанавливать и учить такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее легко освоить.

Год: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык: MULTi / Русский
Лекарство: cracked r99
Размер: 15.29 Mб

Скачать Photo Stamp Remover 5.3

Category: Soft and Warez | Views: 376 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz