Четверг, 25.04.2024, 05:57
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Май » 23 » USB Disk Security 6.3.0.0 Portable
21:01
USB Disk Security 6.3.0.0 Portable

USB Disk Security — инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить самую большую защиту при их совместном использовании.

Способности USB Disk Security:
• USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против всех угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
• USB Disk Security — наилучшая антивирусная программа для постоянной защиты компа от опасности инфецирования от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, непревзойденно работающая с вашим основным антивирусом.
• Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и полностью не замедляет работу машины.

Ключевые особенности:
• 100% защита от всех угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security использует инноваторскую технологию блокирования узнаваемых и неузнаваемых угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и почти все другие устройства.
• Лучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Вебу компьютеров. Другие антивирусные программы должны обновляться регулярно и они не могут отлично защищать офлайн-компы, которые не подключены к Вебу. Когда новейший вирус, червь или вредоносное ПО атакует, традиционные сигнатуры неэффективны. Каждая минута ждя обновления сигнатуры делает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security использует усовершенствованную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную иными программами.
• Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предотвращает копирование ваших данных неавторизованным юзерам на USB носители и, так же, останавливает опасности на нем.
• Самый быстрый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программы, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое резвое приложении в промышленности.
• Совместимый со всеми популярными Windows системами и программами по обеспечению сохранности. Несовместимость между антивирусами — это проблема. Однако, USB Disk Security полностью совместим с иными программами по обеспечению сохранности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.
• Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для отличной работы вне зависимости от уровня подготовленности юзеров. Просто установите и забудьте о нем.

Год: 2013
ОC: Windows® XP/Vista/7/8 (x32/x64)
Язык: Мульти/Русский
Лекарство: не нужно
Размер: 13.52 Mb

Скачать USB Disk Security 6.3.0.0 Portable

Category: Portable Soft | Views: 384 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz