Четверг, 25.04.2024, 04:50
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2015 » Июнь » 15 » Яндекс.Браузер 15.6.2311.4046 Final
23:14
Яндекс.Браузер 15.6.2311.4046 Final


Яндекс Браузер - это скорый и несложный в применении веб-браузер с "облачными" сервисами, сделанный на движке WebKit и оболочке Chromium. Безопасность гарантируется проверкой гиперссылок с поддержкою Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского".

Coвременный минималистский интерфейс несомненно поможет комфортно перебегать по сайтам и предложит необходимые составляющие управления только тогда, когда они на личном деле потребуются. Одним из новшеств стало Табло с довольно частенько навещаемыми веб-сайтами, какое является после клика по адресной строчке.

Как декларировал дизайнер «Яндекса» Константин Горский, «Яндекс.Браузер» владеет наиболее минималистическим дизайном посреди абсолютно всех известных на сегодняшний день веб-браузеров. По словам Горского, в верхней доли окна браузера станет расположена искательская строчка, объединенная с адресной, панель вкладок, клавиша «Яндекс» и клавиша «Haзад».

В общем блоге фирма пояснила, что у создателей был выбор из 2 альтернатив: Gecko + Firefox либо WebKit + Chromium. Heсмотря на то, что Google представляется главным соперником для Yandex, создателям все же довелось выделить другой вид. Причина содержится в том, что код Chromium намного аккуратнее, нежели Firefox — с ним легче работать. Важно и то, что регулированием памятью в Chromium занимается система, в то время как Firefox это выполняет сам, что сделало труднее бы задачу команде создателей.

Естественно, «Яндекс» интегрировал в веб-браузер собственные сервисы - почту, поиск, переводчик и облачное хранилище, хотя юзеру предоставлена вероятность автономного выбора поисковой системы. Hoвинка заполучила способность обнаруживать комп.данные в формате PDF, вооружена проигрывателем Adobe Flash Player, а загружаемые пользователем комп.данные испытываются на вредоносность системой, сделанной в «Лаборатории Касперского».

Кроме того, создатели воплотили табло из 7 страниц, какое является после клика на адресной строчке. Yandex категорически отказался от применения скриншотов в табло, поэтому что часто они не дают скоро определиться. Вместо их показываются виджеты-«кирпичики» в манере Metro.

Связка движка вязки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium дозволяет функционировать веб-браузеру с наибольшей производительностью, когда любая вкладка представляется раздельным действием и за высвобождением памяти наблюдает система, что представляется больше лучшим.

Особенности:
Простой и скорый
3апуск Yandex занимает только немного мгновений.
Интерфейс браузера включает только наиболее необходимые клавиши и множество места для просмотра листов.
Ускоренная загрузка листов и при тихом соединении с вебом — режим Турбо.
Любимые сайтики вблизи
При открытии новой вкладки отображается Табло — страница, содержащая мини-эскизы (виджеты) страниц, которые вы посещаете наиболее часто. Переходите на нужную страницу, просто нажав на ее виджет.
Будьте в курсе событий: виджеты могут показывать самую актуальную информацию (погоду, пробки, уведомления социальных сетей).
Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в адресную строку — Yandex самостоятельно определит, что вы ищете, и покажет необходимый результат. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос. Редактируйте текст запроса прямо в адресной строке, не набирая его заново.
Haдежная защита от вирусов
В браузере используется технология Яндекса SafeBrowsing, которая обеспечивает защиту вашего компьютера от зараженных страниц.
Также Yandex предупредит Bac об опасности, если вы попадете на сайт, который может быть связан с смс-мошенничеством.
Браузер проверяет все загружаемые вами файлы на наличие вредоносного кода (вирусов). При проверке используются данные нашего партнера — Лаборатории Касперского.
Перевод сайтов на ваш язык
Yandex умеет переводить страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе English, немецкий, французский и Український.
Если вы встретили незнакомое иностранное слово, просто наведите на него курсор и нажмите клавишу Shift. Браузер подскажет вам перевод.
Синхронизация: легкий перенос настроек и закладок
Синхронизация обеспечивает надежное хранение настроек вашего браузера на специальном сервере Яндекса. Свои настройки и закладки вы можете быстро перенести в браузер Yandex, установленный на любом другом компьютере.
Также Yandex может загрузить ваши закладки, историю просмотренных страниц и прочие настройки из другого браузера, установленного на вашем компьютере.

Год выхода: 2015
Версия программы: 15.6.2311.4046
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 52,6 Mb

Скачать Яндекс.Браузер 15.6.2311.4046 Final

Category: Soft and Warez | Views: 517 | Added by: b7pp | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz