Суббота, 20.04.2024, 15:45
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2015 » Август » 17 » Reg Organizer 7.16 Final + Portable
21:01
Reg Organizer 7.16 Final + Portable

Reg Organizer - это многофунциональная утилита для единого поддерживания системного реестра систем Micorosft Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить очистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет сильный редактор системного реестра и большую функцию поиска и подмены комп.данных. С поддержкою утилиты Reg Organizer возможно реализовывать заблаговременный просмотр добавляемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Кроме того, дает возможность делать абсолютное устранение программного обеспеченья (основана на технологии Full Uninstall&trade), подчищая все "хвосты", какие остаются в системе при обыкновенном удалении.

Основные способности програмки:
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.
Чистка реестра - Reg Organizer своими силами отыщет все негодные и ложные записи в системном реестре вашей Windows, а так же отремонтирует их.
Автоматически запускаемые програмки так же возможно прослеживать с поддержкою Reg Organizer. Таким образом вы можете осуществлять полный контроль применяемые системой програмки и опорожнить дорогие ресурсы для остальных целей.
Тонкие регулировки в Reg Organizer несомненно помогут настроить работу Windows "под себя".
Полное устранение программ в Reg Orgnazer несомненно поможет зачищать все хвосты за програмками (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламливание системного реестра и файловой системы, что очень нужно, поэтому как далековато не все програмки устраняют за собой рабочие комп.данные и записи с надстройками в системном реестре. Boзможность выполнена на базе технологии Full Uninstall&trade, какая так же употребляется в програмке Soft Organizer.
Слежение за ключами реестра несомненно поможет смотреть за усилиями какой угодно програмки и подробно разузнать об абсолютно всех модифицированиях, какие она записывает в системный реестр.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) пред ввозом их содержимого дозволит сравнить комп.данные еще до момента импорта. При просмотре добавляемого reg-файла его содержание воображается в варианте древоподобной текстуры в програмке Reg Organizer, что дает возможность настроить в явной фигуре все ключи, какие будут импортированы в реестр.
Редактор файлов реестра подготовлен для редактирования ключей и компонентов, прибавления и удаления комп.данных, держащихся в .reg-файлах. Очень нужный инструментарий для переноса регулировок программ с 1-го ПК на остальной. В различие от интегрированного редактора реестра дает возможность основывать монтажные reg-файлы, какие смогут иметь в себя разные ветки ключей реестра.
Поиск и подмена в реестре - дает возможность отыскать ключи, относящиеся к интересному Bac программе и стереть их при необходимости (один из альтернатив только ручной очистки реестра). Это нужно, как пример, в случае, когда какое-нибудь программное обеспечение не содержит програмки деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются негодные записи, какие смогут приносить к невежливому функционированию остальных программ. В то же время, Reg Organizer выполняет больше бездонный поиск и дает возможность часто отыскать и те ключи, сопряженные с комп.данным приложением, какие не будут обнаружены остальными сходными програмками..
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, дозволяющий делать разные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать свойства ключей и т.д.

Что совершенно нового в версии 7.16:
• Поддержка пользовательских переводов програмки на остальные языки.
• Добавлены 3 свежые тонкие регулировки для Windows 10.
• Улучшенная полная поддержка Windows 10 в инструменте для удаления программ.
• Таблица итогов поиска в реестре: способность акцентировать сразу же несколько записей, воспользовавшись кнопками Ctrl и Shift в композиции с левой кнопкой мыши.
• Исправлена ошибка: утилита имела возможность полностью зависнуть на несколько мин. при удалении программы для Windows 10/8.

О Portable:
Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер.
Процедура лечения аналогична установочной версии.
Файлы updaterdll.dll и regkey.ini из папки "Crack for Portable" скопировать в папку "Data" программы.

Год выхода: 2015
Версия программы: 7.16
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: He требуется
Размер файла: 12,2 Mb

Скачать Reg Organizer 7.16 Final + Portable

Category: Soft and Warez | Views: 431 | Added by: b7pp | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz