Суббота, 27.04.2024, 11:12
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Февраль » 23 » Portable Sony Sound Forge 9.0e build 441rus
08:46
Portable Sony Sound Forge 9.0e build 441rus

Portable Sony Sound Forge 9.0e build 441rus
It’s packaged in Thinstall 4.0.1-2866 Program is registered
Sony Sound Forge 9.0e – один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
Профессиональный инструмент для полного и всестороннего редактирования аудио файлов. Позволяет создавать и редактировать звуковые файлы очень быстро и с высокой точностью, из сырого и
необработанного звука создать мастер-копию. С помощью Sound Forge можно анализировать и редактировать аудио (обрезать, вырезать куски, накладывать фильтры и эффекты и многое другое), создавать звуковые петли, производить цифровой ремастеринг и очищение старых записей, моделировать акустические образы, создавать потоковые медиа-файлы и создавать мастер-диски.
- Включает Tools for Sound Design and Mastering
Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
- Стерео и Многоканальная запись
У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.
- Точное редактирование
Редактируйте стерео или мультиканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио.
Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.
- Pristine Sound Quality
Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.
- Профессиональные эффекты
Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.
- Аудио для видео
Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2.
Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.
- Dolby Digital AC-3 экспорт
Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.
Как использовать,встроенный менеджер xplorer2.Для русскоязычных пользователей,необходимо запустить xplorer2 и через него найти папку xplorer2 в директории C:Program Files.Скопировать в эту папку,прилагающийся файл русского языка,после чего перезапустить xplorer2.Встроенный менеджер,предназначен для работы с виртуальной средой,портированной программы.С его помощью можно установить дополнительные плагины и контент.Для установки плагина,необходимо запустить xplorer2 и найти заранее размещенную на рабочем столе,папку с нужным вам плагином.Все это необходимо делать,только через xplorer2.Запустить установочник плагина и пройти всю процедуры установки(Регистрация).Только после этого можно заркыть xplorer2 и запустить основную программу,где и отобразиться установленный плагин.Добавление контента,по той же схеме.Запуск xplorer2,найти директорию с портированной программой и скопировать в нужные папки контент. Available for users only
Category: Portable Soft | Views: 1246 | Added by: vv07 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz