Вторник, 19.03.2024, 17:55
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2011 » Март » 20 » Clear image of a UFO near the Sun / Четкое изображение НЛО вблизи Солнца
02:14
Clear image of a UFO near the Sun / Четкое изображение НЛО вблизи Солнца

Clear image of a UFO near the Sun
Четкое изображение НЛО вблизи Солнца
Text - Russian, Video - English

За последнее время было довольно много сообщений о неопознанных объектах вблизи Солнца, но последний сообщивший смог предоставить изображения, на котором четко видно, что это НЛО, а не солнечные вспышки или же какие-либо другие «естественные» объекты.

Корабль просто огромен, и, по крайней мере, соразмерен с нашей планетой.

Этими «изображениями» являются два видео, на первом из которых виден один объект, а на втором уже несколько.

На изображении из первого видео, которое предоставил очевидец, видно один объект, а его форма подтверждает, что он не случаен и очень похож на корабль, который был специально спроектирован для полетов.

Также, на снимке видно, что на верхней части корабля есть блики от Солнца, что указывает на то, что корабль находится в стороне или немного позади Солнца. Из этих данных можно увидеть, что корабль просто огромен, и, по крайней мере, соразмерен с нашей планетой.

У многих экспертов данный снимок вызывает сомнения, так как на нем корабль виден очень детально, несмотря на огромное расстояние. Но эксперты могут и ошибаться.

Хотя людям и сложно поверить в то, что корабль такого размера может существовать, особенно так близко к Солнцу, но кто может сказать, какие технологии существуют во Вселенной? Также, остается загадкой, почему инопланетяне так заинтересовались Солнцем. Может они берут из него энергию, или же пытаются поддерживать его горение на постоянном уровне?

У каждого человека, увидевшего это изображение, будет свое собственное мнение, и, может быть, даже свои некоторые предложения (возможно даже и разумные).

Человек, который снял эти видео, скорее всего, чувствует, что это может быть началом чего-то, что возможно может привести к очень скорой катастрофе на нашей планете. Хотя, некоторые специалисты не уверены, что это предупреждение, и считают, что нашей планете могут угрожать более серьезные угрозы (из числа потенциальных угроз) уже в ближайшем будущем. Этими катастрофами, по слухам, могут быть столкновение Земли с Планетой Х, крах красного супергиганта Бетельгейзе, столкновение с астероидом в 2012 году, или же даже извержение супервулкана в Йеллоустоне.

Но какая бы судьба не была предусмотрена человечеству, мы ничего не сможем с этим поделать. Поэтому, с этой мыслю стоит смириться и радоваться жизни как можно дольше (на всякий случай, если она будет короче, чем можно было надеяться).

Источник: www.ufolog.ru
06.03.2011

Если перейдете на YouTube (щелкните в левом углу вниу YouTube), там еще есть видео на эту тематику.

Attachments: Картинка 1
Category: Other that does not fall under under existing sections | Views: 674 | Added by: Talyan | Rating: 0.0/0
Total comments: 1
1 voyagyur  
0
Очень интересно!Спасибо. wink

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz