Пятница, 26.04.2024, 23:35
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2012 » Октябрь » 12 » Mac Blu-ray Player 2.6.0.1015
18:08
Mac Blu-ray Player 2.6.0.1015

Blu-ray Player – лучший, всемирно популярный Blu-ray-плеер, который просто и на высочайшей скорости проигрывает все медиа форматы. С помощью неповторимой технологической инновации AirX, Blu-ray Player может просто проигрывать хоть какое Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволят вам получить истинное наслаждение от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

Первый Blu-ray плеер, который поддерживает как Mac и PC системы.
Mac Blu-Ray плеер, первый Blu-ray плеер в мире для Mac, является уникальным инструментом преобразования видео, который поддерживает как Windows, Mac и систем. Это своего рождения, который завершается история, Mac не может играться Blu-Ray дисков. Это мощнейший и уважаемый. Mac Blu-ray плеер способен поддерживать все модели Mac, включая не лишь MacBook Pro, воздух, Mac Mini, но и IMAC и Mac Pro. Таким образом, с этого благословения инструмента, текущие юзеры Mac доступны для наслаждаться своими любимыми кинофильмами Blu-ray в наслаждение на собственных любимых устройств Mac.
- Отличная поддержка Blu-Ray расшифровки и способен удалять AACS, BD +, без ограничений
С передовой Blu-ray возможность расшифровки и обработки, Mac Blu-Ray плеер может расшифровать любой Blu-Ray диски удачно, а также DVD. Mac Blu-ray плеер можно прочитать коммерческие Blu-ray диски выпущены в различных регионах, а также удаление BD + и AACS шифрования из крайних Blu-Ray фильмов. Он дозволяет пользователям загрузку коммерческих Blu-ray диски непосредственно с Blu-ray Disc и Blu-ray папки. Не считая того, Mac Blu-ray плеер способен воспроизводить DVD диски. Он поддерживает DVD расшифровку и DVD меню.
- Выдающуюся универсальную производительность и всех средств массовой информации поддерживаемых форматов.
Mac Blu-Ray плеер является всепригодным медиа-плеер, который может играться не лишь киноленты, видео, аудио, но также музыки и фото. Более того, Mac Blu-ray плеер поддерживает все форматы имеющихся на нынешний денек, в том числе Blu-ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и наиболее . Хотя есть комплекс кодеков и технологии аппаратного ускорения, работающие в фоновом режиме, мы старались держать переднюю часть довольно проста для юзеров с хоть каким уровнем компьютерных познаний.
- Поддержка воспроизведения Blu-ray либо DVD фильмов в формате ISO-образ
Mac Blu-ray плеер воспроизводит не лишь Blu-ray либо DVD диски, но и их ISO файлы. Ежели есть кинофильм в формате ISO на компьютере, откройте Mac Blu-Ray-плеер и нажмите на кнопку "Открыть файл". Интерфейс затем появится. Вы сможете выбрать файл, который Вы желаете глядеть и начать воспроизведение напрямую. Это просто осознать и ориентироваться. Несмотря на сложные кодеки и технологии аппаратного ускорения, работающие в фоновом режиме, мы постарались представить наиболее обычным и удобным прикрытием для юзеров.

Год: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: patch davlat
Размер: 37.61 MB

Скачать Mac Blu-ray Player 2.6.0.1015

Category: Soft and Warez | Views: 548 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz