Суббота, 27.04.2024, 06:35
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2013 » Май » 21 » WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable
22:05
WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable

WinZip выпустили набор полезных системных утилит под названием System Utilities Suite, с помощью которого юзер сможет заниматься обслуживанием ПК под управлением операционной системы Windows. В состав пакета включено почти два десятка полезных инструментов, предназначенных для очистки жесткого диска, защиты данных, оптимизации работы системы и решения ряда остальных ежедневных задач.

WinZip System Utilities Suite включает в себя набор простых в использовании инструментов, которые гарантируют быстрое избавление от файлового «мусора», скопившегося на жестком диске ПК. Парой нажатий на кнопки юзер может очистить кэш и историю браузера, удалить неправильные записи в системном реестре, избавиться от временных и устаревших файлов и остальных ненужных наиболее данных. В качестве дополнительных мер, обеспечивающих наиболее стабильную и производительную работу системы, предлагаются дефрагментация данных на жестком диске, исправление ошибок в реестре Windows и др.

По заявлению разработчиков, WinZip System Utilities Suite поможет избежать заморочек в работе ПК, а также гарантирует защиту систем и данных от всераспространенных угроз, программных и аппаратных сбоев и остальных проблем. Юзеры смогут производить регулярную проверку жесткого диска на наличие ошибок, производить безопасное удаление конфиденциальной информации, защищать файлы от несанкционированного доступа с помощью пароля и уничтожать следы юзерской активности, которые могут стать косвенной предпосылкой утечки данных. Вниманию хозяев компьютеров предлагаются средства резервного копирования и восстановления данных, а утилита «Undelete» поможет вернуть файлы, которые были удалены в результате аппаратного сбоя, вирусной атаки или неосмотрительных действий пользователя.

Встроенные средства оптимизации посодействуют достигнуть очень производительной работы системы. WinZip System Utilities Suite возьмет на себя управление ресурсами памяти, без помощи других обновит устаревшие драйверы оборудования и выполнит тонкую настройку операционной системы при минимальном вмешательстве со стороны пользователя.

WinZip System Utilities Suite — всеохватывающее решение для очистки, защиты и оптимизации ПК:
- Чистка — утилиты-чистильщики удалят устаревшие и наиболее не нужные системные файлы, исправят ошибки реестра, ликвидируют дубликаты файлов и высвободят неиспользуемую память для увеличения производительности.
- Защита — утилиты для обеспечения защиты и ограничения доступа к данным уберут сокрытые пути к приватным данным, предоставят возможность вполне удалить частные данные, зашифруют и защитят особо важные личные файлы пользователя, создадут резервные копии необходимых файлов и документов, а также в автоматическом режиме восстановят случаем удалённые файлы данных.
- Оптимизация — инструменты оптимизации обеспечат быстрое и эффективное функционирование системы путём обновления драйверов устройств, дефрагментации жесткого диска, проверки накопителей для выявления ошибок файловой системы или аппаратных сбоев, а также удаления ненужных программ.



Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: MULTi / Русский
Лекарство: Встроенно
Размер: 17.8 Mб

Скачать WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 Portable

Category: Portable Soft | Views: 374 | Added by: nigolap | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
Archive news

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz