Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101
Form of the entry
Main » 2025»Март»6 » Делаем свой AI-продукт на базе ChatGPT или других LLM моделей (2024) Видеокурс
17:57
Делаем свой AI-продукт на базе ChatGPT или других LLM моделей (2024) Видеокурс
Курс предназначен для широкого круга лиц, интересующихся большими языковыми моделями (LLM) и их возможным применением в личных и бизнес задачах.
На курсе даются базовые и продвинутые техники работы с ChatGPT-like моделями. Разбирается их использование для личных или бизнес целей в виде готового сервиса.
Чему вы научитесь Получать максимальный результат от использования больших языковых моделей за счёт грамотного промптинга. Использовать фреймворк LangChain и создавать базы знаний под свои задачи. Строить RAG системы с большими языковыми моделями Настраивать семантический поиск на собственной базе знаний Доводить свою идею до минимально рабочего прототипа на StreamLit.
Информация о видео Название: Делаем свой AI-продукт на базе ChatGPT или других LLM моделей Автор: Александр Миленькин, Иван Александров Год выхода: 2024 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: долго