Понедельник, 16.06.2025, 02:20
Welcome Гость | RSS

Portable Soft out vv07

Site menu
Statistics
Яндекс цитирования

Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101

Form of the entry

Main » 2025 » Март » 28 » Карин Гуртнер - Грудопоясничная фасция + Многомерная динамическая стабильность (2024) Видеокурс
00:28
Карин Гуртнер - Грудопоясничная фасция + Многомерная динамическая стабильность (2024) Видеокурс

Грудопоясничная фасция (TLF) — это чудо тела, играющее ключевую роль в легкости осанки, свободе движений, упругости и сильном ощущении здоровья и комфорта в спине и за ее пределами. На карте тела Anatomy Trains она представлена как 12-линейное депо, что делает его одной из самых влиятельных областей с точки зрения функциональности и жизненной силы.

Грудопоясничная фасция
На этом вебинаре вы познакомитесь с трехслойной архитектурой TLF и ее основными миофасциальными связями, а также с важностью поясничного межфасциального треугольника (LIFT). Эта сложная информация будет представлена в доступной и практичной форме. Мы также углубимся в сенсорную иннервацию и обсудим координацию движений (проприоцепцию) и ощущения (интероцепцию), исходящие из фасции спины. Во время практики миофасциальной тренировки Слингов вы будете выполнять специальные упражнения, сосредоточенные на отдельных слоях TLF и ее 12 фасциальных двигательных качествах. При правильном подходе TLF в буквальном смысле поддержит вас, прикрывая вашу спину!

Многомерная динамическая стабильность
Казалось бы, противоположные качества - динамика и стабильность - обеспечивают телу оптимальную структурную целостность как в неподвижном состоянии, так и в движении. Иными словами, когда тело динамически стабилизировано, мы стоим и двигаемся с легкостью и энергоэффективностью.

Мы начнем вебинар с изучения анатомических основ многомерной динамической стабильности с нейромиофасциальной точки зрения. Это подготовит почву для углубленного изучения трехслойной модели центрального кора и основных качеств фасциальных движений для эффективной тренировки стабилизации кора. Поскольку нюансы являются ключевыми, мы будем различать "основную стабильность", "всестороннюю стабильность" и "создание фасциальных условий для многомерной динамической стабильности" вокруг позвоночника. Благодаря избранным практикам миофасциальной тренировки Слингов, вы сможете воплотить в жизнь теорию и на собственном опыте ощутить уникальные качества этих трех концепций стабильности из первых рук.

Все это может показаться довольно техническим, однако на практике это очень приятно и бесконечно полезно! Если для вас важна структурная целостность и чувство внутренней общности, эта ориентированная на фасцию концепция тренировки кора предоставит вам основанные на анатомии, проверенные опытом выводы и практические инструменты, которые принесут пользу как вашему телу, так и вашим навыкам преподавателя.

Информация о видео
Название: Грудопоясничная фасция + Многомерная динамическая стабильность
Автор: Карин Гуртнер
Год выхода: 2024
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1 Gb

Скачать Карин Гуртнер - Грудопоясничная фасция + Многомерная динамическая стабильность (2024) Видеокурс

Category: Video | Views: 20 | Added by: colt | Tags: Многомерная динамическая стабильнос, Грудопоясничная фасция, Карин Гуртнер | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
Search
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Calendar
«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Archive news

Copyright MyCorp © 2025
Бесплатный хостинг uCoz