Помощь сайту\Donate Site
E312830969895
U332246876174
R674075314302
Z163998306101
Form of the entry
Main » 2025»Май»4 » Анна Усова - Самоценность. Мастер-класс + практики (2025) CAMRip
17:31
Анна Усова - Самоценность. Мастер-класс + практики (2025) CAMRip
Цель мероприятия — помочь выйти из замкнутого круга самокопания, избавиться от ощущения своей недостаточности, неидеальности, которое очень изматывает. Ответить себе на вопрос «а в чем я ценна?», чтобы развязать узелки разочарования в себе и окружающих.
Избавьтесь от разочарования в себе Ценность, которую хочется получить снаружи, сначала должна быть сформирована внутри. Из ощущения своей ценности мы без сопротивления «получаем» внимание и любовь этого мира.
О чём поговорим на мастер-классе
1. Как всегда очень понятная лекция о том: Почему кто-то себя ценит просто так, а кто-то думает, что достоин любви, только если станет лучше Как формируется самоценность Как происходит сбой в ее формировании, в чем причина Как отсутствие самоценности отражается на отношениях, работе, материнстве
2. Практика Глубинный процесс работы с бессознательным «Моя ценность», который помогает восполнить дефицит ценности и получить опыт «Я ценная просто так» Дополнительно в закрытом чате после мастер-класса будут выложены еще 2 практики и бонус-сюрприз.
Об авторе: Анна Усова Я психолог, помогающий женщинам возвращать себе ощущение уверенности, гармонии, устойчивость в разных сферах жизни.
Информация о видео Название: Самоценность. Мастер-класс + практики Автор: Анна Усова Год выхода: 2025 Жанр: Видеокурс Язык: Русский Выпущено: Россия Продолжительность: 1 час 30 мин